DeFi-протокол Synthetix внедрил версию 3.0 в сети Ethereum

02.jpg

Как сообщается, после аудита безопасности протокол ликвидности и торговли деривативами Synthetix внедрил версию 3.0 (v3) в сети Ethereum.

Synthetix (SNX) позволяет выпускать синтетические активы в блокчейне Ethereum. В протоколе заблокированы токены на сумму более $450 млн. в блокчейнах Ethereum и Optimism.

Ранее разработчики заявляли, что Synthetix v3 будет иметь гораздо более эффективную архитектуру, позволяющую создавать более быстрые, сложные и эффективные DeFi-приложения.

V3 позволит создавать продукты, предлагающие ликвидный рынок для любых финансовых деривативов, которые захотят создать разработчики - от традиционных финансовых рынков до более экзотических.

V3 также предложит упрощенный стекинг и дифференцированные долговые пулы, что позволит стейкерам предоставлять залог и получать комиссионные от конкретных пулов активов без необходимости владения всеми активами, поддерживаемыми советом Spartan.

Совет Spartan является центральным руководящим органом протокола Synthetix, который голосует за предложения по общим улучшениям и изменениям параметров.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу