• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DeFi-сервис Bella Protocol получил $4 млн от Ethereum и Ripple

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Bella Protocol, базирующийся в Китае стартап из сферы децентрализованных финансов (DeFi), в этот вторник получил финансовую поддержку в размере $4 млн.

Инвесторами выступили такие фонды, как Arrington XRP Capital (управляемый компанией Ripple), Alphabit (также известный как Digital Asset Mangement), Consensus Labs (управляемый Ethereum), а также малые инвестиционные компании Force Partners и CGS Dubai.

Согласно пресс-релизу, Bella Protocol является многофункциональной платформой для работы с DeFi-протоколами. Пользователи платформы могут переключаться с одного DeFi-проекта на другой, чтобы достичь максимальной доходности. То есть, Bella Protocol позволит заниматься арбитражем активов по самым разным протоколам.

Разработчики Bella Protocol стремятся устранить три важных барьера на пути массового использования DeFi в несколько кликов: высокая комиссия и сложный пользовательский интерфейс, - написал управляющий партнёр фонда Arrington XRP Capital Майкл Аррингтон.

Разработчики утверждают, что запуск Bella Protocol состоится уже в этом году.

Мы планируем запустить наш продукт в первом квартале 2021 года. Мы ожидаем, что Bella будет похожа на Amazon и привлечет тысячи, сотни тысяч пользователей в пространство DeFi, - пишет команда Bella Protocol.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу