Действующий online бизнес. Ретаргетинг сеть ADNOUS.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Мы не HYIP и не пирамида, на нашем сайте информация касается только проекта и его направления. Привлечь инвестиции это не главная задача нашего бизнеса. По этому там нет информации.
Тогда как я могу быть уверен, что Вы имеете отношение к проекту, под который хотите получить финансирование? Согласитесь, что обнаружить интересный проект в сети и набрать под него денег, не имея к нему никакого отношения, очень просто. Можете хотя бы письмо сбросить с корпоративной почты на том же домене?
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда как я могу быть уверен, что Вы имеете отношение к проекту, под который хотите получить финансирование? Согласитесь, что обнаружить интересный проект в сети и набрать под него денег, не имея к нему никакого отношения, очень просто. Можете хотя бы письмо сбросить с корпоративной почты на том же домене?

Без проблем. Киньте мыло в личку.
Вы можете посмотреть, что я верифицирован здесь, а потом можете сравнить данные, что указаны в этой теме с официальной выпиской ЕГРЮЛ на сайте налоговой. И увидите меня в учредителях компании :_6:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы можете посмотреть, что я верифицирован здесь, а потом можете сравнить данные, что указаны в этой теме с официальной выпиской ЕГРЮЛ на сайте налоговой. И увидите меня в учредителях компании
Все это хорошо, но неизвестно с какой фамилией Вы верифицировались на форуме. Может у Вас только имя-отчество совпадает.:wink2:
Почту сбросил
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Все это хорошо, но неизвестно с какой фамилией Вы верифицировались на форуме. Может у Вас только имя-отчество совпадает.:wink2:
Почту сбросил

Согласен! Емайл отправил)
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Оговорка звучит как будто вы управляющих (своих или конкурентов?) душили

Нет, просто хотел сказать, что начинал с совсем простых проектов, что-то типа биржа траффика, системы активной рекламы. Все проекты в принципе были успешны, но их уровень не позволял много зарабатывать. Сейчас же я знаю как сделать проект хорошего уровня, так как много опыта в этой сфере набрал. Да и в целом стал умнее. Надеюсь :)
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Территориально в Мск находитесь?
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно посмотреть эти проекты? Если не хотите публично, то можно в личные сообщения.

Этих проектов больше не существует. Обычно я их закрывал, чтобы начать что-то новое или они теряли актуальность. Это были не такие серьезные проекты.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Этих проектов больше не существует. Обычно я их закрывал, чтобы начать что-то новое или они теряли актуальность.
Ну хотя бы просто назовите. Может быть я их помню. Или гугл:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу