• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делать звонки или слать смс? - Страница 3

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Звонки 100% это гарантия того что человек услышит что ему хотели сказать, а смс это собственно мусор который удаляется пачками даже не открыв сообщение.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Господи, как будто попал на лет 10 назад) Однозначно смс, если дело не личное. В разговоре теряется 80% информации,если не больше. СМС-ки - это реальные возможности нового времени! Точнее, какие нафиг смски? Давно придуманы мессенджеры и соц сети
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У нас в городе несколько случаев было. За смс рекламу от такси на мобилы несколко человек написали заявления в УФАС, Роспотребнадзор и т.п. - как итог - даже обжалование в Арбитражном суде Москвы не помогло. Такси оштрафовали на 300 тысяч. и несколько др. примеров. Всё это было озвучено в СМИ - и поток обзвонов и смс практически прекратился.
Всего лишь единицы таких случаев, когда жалуются , а виновников наказывают.
Спамом-рекламой забомбили всё, что доступно.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Ни то ни другое... Лично мне не нравится когда меня донимают звонками или рассылкой. Ни разу я не воспользовался таким предложением. Только теми подписками и рассылками на которые сам подключал. Мне кажется почти все люди к таким вещам негативно относятся.
 

hoooolalla

Интересующийся
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас люди не сильно любят разговаривать по телефону, поэтому лучше смс. Но после смс стараться закрывать на звонок)
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Как сказали выше - лучше смс. У меня лично автоматом получается выключать звонок, если он с неизвестного номера, мало ли кто там звонит и сколько денег снимет?
 
Сверху Снизу