• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - Страница 7

apokich

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.
А вот с работой нужно совмещать до тех пор пока не появится финансовая свобода и тогда можно будет отказаться от основной работы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.711
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.

опыт не появляется ниоткуда, его можно постепенно приобретать.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Я подписалась на новости на одном сайте, который тестирует все инфопродукты. Чуть ли не каждый день приходит от них обзор разных курсов и часто, практически всегда, инфопродукты - это обман.
Да потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

а потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет. Приходится учиться зарабатывать онлайн методом проб и ошибок.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет.
Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
Мелкими ручейками между хорошими знакомыми - конечно. И у этих хороших знакомых даже есть шанс тоже полакомиться сливками. А вот когда это уже просто разлилось потопом информации - тут уже со своими бы уйти.
Нет, конечно бывают исключения, где зарабатывают не первые, а самые умелые/удачливые/много вкинувшие. Туда с радостью приглашают и реально дают шанс заработать, но процентов 80 приглашенных становятся финансовыми донорами (впрочем, как и везде), только вероятность попадания в этот процент меньше зависит от времени захода в проект.
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Да потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)

В арбитраже как и в банке деньги любят тишину, тем более в наш век ботов и автоматизации я думаю что любую тему быстро высасывают и ничто не вечно. Время очень быстро летит и пока пытаюсь в чем то разобраться а потом на самом интересном все закачиватся, в общем тема не так далеко ушла от игры с азартом в проектах в том плане что нужно чтобы сошлись карты.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Эх!Век инфопродуктов.:d-thumbup: Это приводит к тому, что каждый мало-мальски знающий что-то, пытается показать себя таким гуру, что порой смешно становиться.
Знаниями нужно делиться просто так - бесплатно, тогда ещё от них будет толк. Ну или если действительно достигнув вершин, войдя в список Форбс или покорив, завоевав что-нибудь или открыв что-то, напечатать книги о своём пути.
И то, это будет не объективна информация, потому что человек устроен так, что очень часто он не замечает мелких деталей, которые именно позволили добиться таких высоких результатов. Но всё равно она будет гораздо полезнее многих "инфопродуктов".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Дать совет можно бесплатно, а вот проконсультировать в узком профиле уже за деньги. :_378:
 

Panda0

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если есть знания, то можно попробовать данный способ заработка
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если есть знания, то можно попробовать данный способ заработка
Знания можно получить самому если захотеть и освоить любой тип заработка.
 

TemaWise

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Что-то мне подсказывает что к форексу лучше и близко не подходить. Да. Даже супер умным по этой теме. И за азартные игры тоже так думаю. Копирайтинг.. много работаешь - мало платят. Лучше свой ресурс создать и продвигать. Потом уже монетизировать трафик. Или разные схемы придумывать или искать. Даже те, что не с самыми яркими красками :rolleyes:
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

А разве кто-о захочет покупать инфопродукты, если в интернете можно нарыть ту же самую информацию и бесплатно? Главное - уметь правильно искать.
 
Сверху Снизу