• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - Страница 6

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Так и происходит, часто предложение так построено, что затягивает человека, часто показывается наглядно как легко деньги капают на счет и только при условии перечисления определенной суммы на счет, можно их снять. Люди и перечисляют и только потом понимают, что это обман.

Летом наткнулась случайно на какой то курс, где женщина рассказывала о заработке на Яндекс Музыке, по какой то методике. Потом люди писали, что это лохотрон а не курс.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Летом наткнулась случайно на какой то курс, где женщина рассказывала о заработке на Яндекс Музыке, по какой то методике. Потом люди писали, что это лохотрон а не курс.
Я подписалась на новости на одном сайте, который тестирует все инфопродукты. Чуть ли не каждый день приходит от них обзор разных курсов и часто, практически всегда, инфопродукты - это обман.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

подписалась на новости на одном сайте, который тестирует все инфопродукты. Чуть ли не каждый день приходит от них обзор разных курсов и часто, практически всегда, инфопродукты - это обман.

Этим все и сказано. Тоже не раз уже сталкивалась с этим, но знают людей, которые кичатся покупкой таких курсов, как их переубедить, я уже даже не знаю. Пусть учатся на собственных ошибках.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Этим все и сказано. Тоже не раз уже сталкивалась с этим, но знают людей, которые кичатся покупкой таких курсов, как их переубедить, я уже даже не знаю. Пусть учатся на собственных ошибках.
Когда я только начинала интересоваться заработком в интернете, я тоже обращала внимание на такие курсы и был соблазн попробовать и купить что-либо из них. Спасло меня только то, что я дала слово ничего не вкладывать в интернете, только зарабатывать. Или точнее вкладывать только то, что заработаю. Но заработок оказался не из легких, особенно первое время и я стала еще более осмотрительной и таким образом ни разу не клюнула на подобные предложения. Сейчас уже ориентируюсь где почитать, у кого спросить и наверняка проверить обман или нет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Спасло меня только то, что я дала слово ничего не вкладывать в интернете, только зарабатывать. Или точнее вкладывать только то, что заработаю.

Я тоже стараюсь ничего не вкладывать в сети интернет, ни во что, но сейчас начала задумываться над такой темой, как инвестиции.
Но все таки даже ничего не вкладывая, в сети есть возможность заработать, я имею в виду сейчас денежные вложения.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Я тоже стараюсь ничего не вкладывать в сети интернет, ни во что, но сейчас начала задумываться над такой темой, как инвестиции.
Но все таки даже ничего не вкладывая, в сети есть возможность заработать, я имею в виду сейчас денежные вложения.
Думаю, что это главный навык в заработке в интернете - не вкладывать деньги в первый же день освоения этого вида деятельности. Так сказать признак мозга) Ну а когда чуть освоились, то можно уже и пробовать двигаться дальше
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Делиться знаниями - это прямо моя любимая тема. Очень нравится заниматься обучением и тем более есть знаниями, которыми могу поделиться. Вот только как - пока не разобралась. Конечно, самый простой способ - писать статьи и выставлять на продажу. Однако, очень хочется в живую общаться, например, посредством вебинаров. Если есть у Вас опыт или знаете где и на каких условиях это можно сделать, буду благодарна за информацию.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Я тоже стараюсь ничего не вкладывать в сети интернет, ни во что, но сейчас начала задумываться над такой темой, как инвестиции.

поначалу многие боятся потерять с трудом заработанные деньги и боятся инвестировать, но позже понимают, что все равно много не заработают и можно попробовать инвестировать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

поначалу многие боятся потерять с трудом заработанные деньги и боятся инвестировать, но позже понимают, что все равно много не заработают и можно попробовать инвестировать.

Да это так, страх потерять присутствует, но все таки есть и интерес, возможно это новый этап в интернет заработках. Но порой очень не охота свои деньги отдавать.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Очень правильная статья, только нет практических советов, например, как проводить вебинары, какую лучше выбрать площадку. Как продвигать вебинары. Потому что мало просто иметь хорошие знания в какой-то области, нужно еще суметь организовать обучение. Вот мне есть, что рассказать, но как это сделать - не понятно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Но порой очень не охота свои деньги отдавать.

деньги отдавать никогда неохота, а вот вкладывать их в надежде на получение прибыли - это другое дело плюс еще и знакомых учить этому.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Очень правильная статья, только нет практических советов, например, как проводить вебинары, какую лучше выбрать площадку. Как продвигать вебинары. Потому что мало просто иметь хорошие знания в какой-то области, нужно еще суметь организовать обучение. Вот мне есть, что рассказать, но как это сделать - не понятно.
Вот парень хорошие вещи говорит и за 4 минуты отвечает на интересующие вас вопросы. В целом на его канале много интересного по теме вебинаров.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

forfor, Спасибо, посмотрела видео и зашла на канал, есть интересная информация. Я даже не знала, что на гугле есть возможность проводить вебинары бесплатно, все просматривала разные площадки, где нужно было платить деньги за аренду комнаты.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Ахаха Партизанский маркетинг)). Да действительно ни один Арбитражник не раскроет вам своих секретов ни за какие деньги) Будет молчать как партизан
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Статья приличная. Много почерпнул. Сейчас люди,владеющие определённым опытом и информацией очень ценятся. Но правильно воспользоваться своим умением и монетизировать его тоже нужно уметь.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Вводный и даже водяной текст можно написать ) Но вот реально по пунктам как сделать бизнес который имеет право жить не поделиться ни 1 человек, если правда это не мошенник)
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Рекомендую подписаться платно на слив курсов в интернете. Лажы и обмана много но ели человек с кукушкой то можно с каждого курса черпать полезности и лепить действительно работающий бизнес.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Вводный и даже водяной текст можно написать ) Но вот реально по пунктам как сделать бизнес который имеет право жить не поделиться ни 1 человек, если правда это не мошенник)
Ну почем же, может и поделятся, но только дело в том, что для одних этот вид бизнеса будет приемлемый, а для других нет, ну не подходит он по каким то причинам, то ли моральным, то ли материальным.
 

SantiVlad

Новичок
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Ребят, может кому понадобится, очередной HYIP проект, который каждый час выплачивает, сижу на нём неделю, вроде пока не СКАМится.
Проект верифицированный, так что по-идее должен ещё поработать, пока из 7000 сделал 20к, пригодится может:
Реф. ссылка: https :// bitfair.cc /? invite=SantiVlad
(С пробелами, так как не пускает ссылки)
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Пока не потеряешь пару долларов, а то и больше - не научишься. Лучшая учеба - практика. Бьет по голове, и по кошельку, но учит, учит!..
 
Сверху Снизу