• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dell предлагает вооружить 3000 жителей Сингапура навыками работы с облаком и данными

1612981969140.png


Dell Technologies предлагает вооружить 3000 студентов, выпускников и специалистов среднего звена в Сингапуре навыками в облачных вычислениях, защите данных, науке о данных и аналитике больших данных. Он надеется сделать это в течение следующих двух лет с помощью нового ускорителя технических навыков.

Инициатива будет охватывать две отдельные программы, в том числе партнерство с Сингапурским университетом менеджмента (SMU), в рамках которого более 1000 студентов школы будут использовать облачные технологии и контент в рамках своей учебной программы.

Студенты из Школы вычислительных и информационных систем SMU пройдут аудиторные занятия, а также практические лабораторные занятия для приобретения «практических технических навыков» в облачных технологиях и методах работы, говорится в заявлении Dell в среду.

Программа, которую возглавит VMware, также будет включать в себя наставничество для студентов последнего курса, а Dell будет участвовать в гостевых лекциях и технических семинарах, посвященных навыкам работы с облачными технологиями.

Вторая инициатива направлена на возможности обработки данных, где будут предложены пятинедельные учебные занятия для 1000 сотрудников местных партнеров и клиентов Dell, которые зарегистрировались в сингапурской программе SGUnited Traineeship или Mid-Career Pathways.

Правительство представило свой план SGUnited Jobs and Skills с целью поддержать 100000 соискателей, предоставить работу, стажировку и возможности повышения квалификации для поддержки сингапурцев, пострадавших от кризиса COVID-19.

Dell стремилась использовать это с помощью своих тренингов по повышению квалификации, которые позволили бы участникам получить набор навыков, необходимых для работы в области защиты и управления данными, анализа данных и конвергентной облачной инфраструктуры. В конце пятинедельной программы участники будут оцениваться на предмет их технических навыков и выдавать сертификаты, такие как сертифицированный партнер Dell, если они сдали экзамен.

По словам Dell, еще одна восьминедельная программа под названием «Подготовка к будущему» также будет опробована VMware, чтобы обеспечить «структурированные учебные программы», чтобы помочь студентам использовать рабочие роли и возможности, связанные с облачными технологиями.

Он добавил, что коллективные усилия Skills Up и Getting Future Ready позволят обучить до 2000 новых выпускников и профессионалов среднего звена в Сингапуре.

Американский технологический гигант заявил, что новые учебные программы были составлены для удовлетворения растущего спроса на технические навыки и содействия цифровой трансформации в стране.

Ссылаясь на свой Индекс цифровой трансформации 2020 года, Dell отметила, что проблемы конфиденциальности и кибербезопасности являются одними из основных проблем, с которыми сталкиваются организации в Сингапуре. За этим последовала неспособность извлечь полезную информацию из данных, а также отсутствие соответствующих внутренних навыков, добавил он.

Декан Школы вычислительных и информационных систем SMU Панг Хви Хав сказал: «Компании и государственные учреждения используют цифровые технологии для преобразования своих бизнес-моделей и процессов. Цифровая трансформация отраслей, экономики и общества в будущем ускорится.

«Поэтому крайне важно, чтобы мы вооружили наших студентов востребованными компьютерными навыками, включая новые технологии, такие как навыки работы с облачными технологиями, чтобы они стали промышленно готовыми разработчиками инновационных решений, способными создавать ценность для бизнеса. и общество ", - сказал Панг.

Президент Dell по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Японии и глобальным цифровым городам Амит Мидха отметил, что достижения цифровой экономики «встряхнули» требования к навыкам и повысили спрос на технические таланты. Таким образом, поставщики технологий сыграли ключевую роль в обучении талантов навыкам, необходимым для преодоления критического пробела в навыках.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу