• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Благотворительная организация Binance выделит более 30 тыс стипендий на обучение Web3 в 2023 году

1674400441753.png

Binance Charity — благотворительный филиал биржи Binance объявил о своем плане предоставить более 30 тыс. стипендий на обучение Web3 в рамках своей программы Binance Scholar Program.

Согласно официальному сообщению в блоге на веб-сайте криптовалютной биржи, Binance Charity сообщила, что с момента запуска инициативы в июле 2022 года она обработала более 82 тыс. заявок на участие в программе Binance Scholar Program.

На данный момент 67155 из этих заявок были одобрены для финансирования, при этом 36500 мест были предоставлены еще в 2022 году, а остальные 30655 мест должны быть выделены в 2023 году.

«Реакция на наши образовательные проекты Web3 была беспрецедентной, что свидетельствует о большом желании многих людей узнать о блокчейне, De-Fi, NFT, кодировании и многом другом», — сказала Хелен Хай, глава Binance Charity Foundation.

Программа Binance Scholar служит платформой, которая бесплатно предоставляет заинтересованным лицам доступ к необходимым навыкам, знаниям и опыту, необходимым для продолжения карьеры в пространстве web3.

От оплаты обучения и курсов в ведущих учебных заведениях до предоставления возможностей работы для получения опыта. BSP предназначена для поддержки своих участников на каждом этапе их карьеры в Web3.

При реализации BSP в 2022 году Binance Charity выделила более $2,2 млн. (в BUSD) известным учебным заведениям и организациям из нескольких стран, включая Нигерию, Германию, Сенегал, Австралию, Южную Африку, Францию, Кипр, Украину и Бразилию.

Одним из таких учебных заведений является базирующаяся в Нигерии техническая школа Utiva, с которой Binance Charity заключила партнерское соглашение для финансирования обучения Web3 50 тыс. студентов, а также предоставила 1 тыс. стипендий для эксклюзивной годичной программы интенсивного обучения, призванной помочь ее участникам получить работу в блокчейн-индустрии.

Binance Charity также наладила сотрудничество с министерством цифровой трансформации Украины и популярным техническим сообществом Lviv IT Cluster, чтобы помочь жителям Восточной Украины, потерявшим работу из-за продолжающейся войны с Россией. Здесь программа стипендий будет сосредоточена на предоставлении этим людям навыков необходимых для повторного выхода на рынок труда.

Другие популярные образовательные учреждения и организации участвующие в программе стипендий, включают университет Западной Австралии, университет Никосии на Кипре, Франкфуртскую школу финансов и менеджмента в Германии, французскую сеть технических школ Simplon и организация «Женщины в технологиях».

bitcoinist1.png
der.png
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Популяризация знаний имеет решающее значение в сфере развития криптовалют и web3. Чтобы использовать технологию люди должны знать и понимать ее.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Если криптовалюта и дальше будет расти все больше людей будет интересоваться цифровыми активами. Все хотят зарабатывать на криптовалюте.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Популяризация знаний имеет решающее значение в сфере развития криптовалют и web3. Чтобы использовать технологию люди должны знать и понимать ее.
Binance давно занимается всякими проектами и поддерживает инновации, также в благотворительном плане. Это всесторонняя компания.
 
Сверху Снизу