• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Delta One привлекла $9,1 млн для своего DeFi-протокола

Безымянный.png

Американская компания Delta One из Сан-Франциско (штат Калифорния), является разработчиком протокола DeFi на основе Solana и для этого привлекла $9,1 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Alameda Research, Ship Capital, а также приняли участие Solana Ventures, Raj Gokal, Electric Capital, AlleyCorp, Крис Макканн, Джо Макканн и Альфред Чуанг.

Компания намерена использовать средства для поддержки основной разработки и роста экосистемы для проектов, стремящихся интегрироваться с протоколом.

Под руководством DJ Sengh, соучредителя Delta One, компания представляет собой протокол генерации доходности на Solana, который объединяет сложные стратегии генерации доходности в удобные для пользователя структурированные продукты. Ее автоматизированные стратегии практически не требуют активного управления, предлагая пользователям привлекательную доходность с поправкой на риск. DeFi собрал список ожидания из более чем 100 тыс. участников с момента его создания на хакатоне Solana Ignition в октябре 2021 года.

Delta One работает с командами над созданием новых кредитных рынков, резервных валют и новых опционных продуктов.

fsm.png
der.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу