• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

delumis.com - новый криптобукс, платит лайткоинами - Страница 2

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Последние выплаты:
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Определённое время отсутствовал, но появившись пощёлкал сайт и платит он по прежнему, хотя уже конечно намного меньше.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
242
Реакции
57
Поинты
0.002
ТС, считать надеюсь умеете)) 10k литоши= 100 сатоши BTC.. в сутки.. офигеть
Зайдите на любой кран достойный(например 3й в моей подписи) и во вкладке PTCwall за день накликаете в 10-20 раз больше

Хочу обратить внимания, этот пользователь выше, я заметил везде зайдет в тему *****ет а потом свой блог прорекламит:_107: еще он в рубли все переводит, ты в рубли 10 к литоши переведи через 1-5 лет, вот тогда мы на тебя и посмотрим...

сейчас букс в теме посмотрю:_106:
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект сейчас платит немного, но выплата всегда автоматом на FaucetHub:
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Проект сейчас платит немного, но выплата всегда автоматом на FaucetHub:
Я хз про какой автомат, Вы всё время говорите. Выплата в пендинге уже 10 дней:



-----------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено:
Прокликал сегодня, попробовал ещё раз вывод:



В общем, автомат иногда ломается, поэтому не копите, а выводите сразу.
 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня ни разу в пендинге не было. Вывожу раз в несколько дней. Возможно, когда баланс пустой становится. Сразу выводить тоже можно, т.к. комиссии нет.
 

freemanalex

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже в пендинге висит и еще со вчерашнего дня пропал единственный способ вывода на фаусэтхаб. У всех так?
 
Сверху Снизу