• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ MMGP.COM (7 числа - 7 месяца - 7 года) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igoritsa

Интересующийся
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Отличный форум. Много полезной инфы!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

mimrik

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю MMG.RU с Днём рождения!!! Всех благ и процветания!!!!
Ваш проект полезен, прекрасен, предпочитаем из всех прочих проектов. Так держать!!!!!
 

hatey

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю форум с днем рожденья!
Спасибо всем кто создал этот форум и работает над его совершенствованием! Прекрасный и очень полезный проэкт!
 

cmyk

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из немногих форумов, которых я читаю. Так держать. Поздравляю с днем рождения! Желаю быть таким же полезным, информативным и интерестным ресурсом еще много лет. Респект админам и модерам!!!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
с праздником вас...долголетия и развития..в общем всего самого хорошего..с ув. пользователь)
 

RMC

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Праздравляю ;)
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
:birthday: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ moneymakergroup.ru :birthday: :zzz-hugs: :overhead: :sorcerer: :balloons2: :laugh: :wave::huepfenicon111:

P.S. Cамый лучшй из лучших
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю любимый форум с днем рождения! Живи долго!!!!:e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :i-yes: :i-yes: :i-yes: :i-yes: :i-yes:
 

С:\АНЕК

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С Днем Рождения НАШ ФОРУМ!!! Процветания ему и развития! Админу и всем юзерам желаю приумножить свой капитал!!!
 
Последнее редактирование:

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
С Днем Рожденья поздравляю, много юзеров желаю !!! Хотелось бы от всей души поздравить и поблагодарить форум и его администрацию. За этот год MMG стал еще больше, что очень радует. Благодаря форуму можно всегда получить объэктивную и самую свежую информацию о любом заработке. Здесь я встретил много интересных людей. Дальнейшего роста и чтоб детище радовало своих создателей и пользователей дальше.
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно-таки необычно поздравлять проект; трудно подобрать слова. Но всё-таки испытаю себя. Итак, слушаем.)

В первую очередь, я уверен, необходимо поздравить основателей, которые заложили жизнь; участников, которые и по сей день помогают людям разобраться в интернет заработке; участников, которые оставляют частицу себя; участников, которым информация помогает и приносит пользу, а они, между делом, упоминают в разговорах о ММГ.

Семь, семь, семь. У-у-у, а Вы верите в магию чисел?) \* лирич. отступление /* Красиво. У моего друга сегодня день рождения, кстати. Теперь у меня будет два достойных повода при произнесении поздравительной речи. Я серьёзно.

Проект, ММг, пусть кол-во комментариев, статей, что хранится в твоей базе данных увеличиваются с каждым днём; пусть кол-во проектов, о которых дебатирую участники, прибавляются в списке плательщиков, а не скамов; ведь какой смысл лишние байты уделять мусору?)

Желаю смены дизайна .) и многие лета существования в сети Интранет.

dixi.
 

SErVER

Интересующийся
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А я буду немногословен. Поздравляю проект ММГ от души, желаю дальнейшего развития, вы помогаете людям зарабатывать деньги в интернете, за что вам большое спасибо. Надеюсь будете радовать позьзователей дальше :)
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, практически все сказано, поэтому просто скажу: С Днем Рождения, форум! поздравляю всех его участников. Желаю всяческого дальнейшего развития :)
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю!Присоединяюсь ко всему выше сказанному!Не останавливайтесь на достигнутом!Самый полезный форум в сети!Удачи!
 

Amulet5

Новичок
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь не я последний сказавший слова благодарности, процветания и уважения к столь нужному и полезному сайту. С уважение!!!
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Присоединяюсь ко всем и желаю вам завоёвывать всё большие просторы интернета, в общем успехов вам и процветания.Молодцы:biggthumpup:
 

srxp1154

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
С днем рождения

Поздравляю с днем рождения форум MONEYMAKERGROUP. Я тут сейчас наверное самый молодой участник. Желаю развитя и процветания форуму, а успехов и удачи его сосоздателям!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я За последние два года успел побывать, посетить, поучаствовать во многих проектах, ресурсах сети. Но поверте, Ваш форум просто красавец.Грамотно скоординированна-поставлена работа всех !!!!!!!!.:appl:

Пусть сбудутся заветные мечты!!!
Пусть явью станут сказочные сны!!!
Вера, Надежда, Любовь согреет в холод и ненастье!!!!
И пусть Ваш ФОРУМ не покидает счастье!!!!


Всего наилучшего!!!С Уважением.................!!!!!!!!!:zzz-hugs:
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
С днем варенья :birthday:
Процветания и развития форуму и его учасникам

:cake:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу