• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
таки наконец скачал игрушку...пока качалась 10 раз хотел снять с загрузки..но таки решил дождатся и посмотреть..и вы знаете..не зря!..
довольно интересная игрушка..правда перевод на русский кривоват(на игру сильно не влияет)..если владеете английским советую качать англ версию..кроме того в игре есть видео с советами самог Киосаки..правда я его не смотерл..и на каком оно языке сказать не могу..


Приложите все силы, чтобы вырваться с дорожки для крысиных бегов меньше чем за 1 час три раза подряд. Если у вас это получится, значит, вы научились мыслить как профессиональный инвестор — человек, являющийся господином денег.

Я был свидетелем того, как один из пятерых игроков сумел вырваться с дорожки для крысиных бегов за 20 минут. Для выхода на скоростную дорожку этому человеку понадобилось всего три хода! Однако я видел и таких, которые не могли вырваться оттуда в течение целых 6 часов. Эти люди обвиняли игру в том, что она занимает слишком много времени. Но дело не в этом. Сама игра много времени не занимает. Тратить его приходится на то, чтобы научиться видеть окружающие возможности. В этом и заключается цель игры Денежный Поток — научить вас видеть их.

Каждый день нам предоставляется множество возможностей, способных принести миллионы долларов, а мы их попросту не замечаем. Чем чаще вы будете играть в эту игру, тем больше финансовых возможностей сможете увидеть.

скачать можно тут..либо поискать в торентах...я сам качал с Шаремана(файлообменник)
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Да, игра классная. Я её специально даже заказал на диске. Там ещё видео- и аудио-семинары были записаны и множество книг по инвестированию и вообще по бизнесу.
Периодически играю, но вот до "трёх ходов" мне явно далеко :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

мне кажется три хода это удача...а ни как не успех..тоесть три хода подряд ему нужно попадать на карточки рынка(вроде так)и брать крупную сделку..причем все три раза эти сделки должны приносить ему пассивный доход минимум 1.500$...тоесть это чистая случайность...

версия 202 мне както мение понравилась..появилась котировочная лента акций..но графика изменений нет..тоесть перед тем как чтото купить приходится поглядывать на курс..и примерно в голове рисовать график..а это уже както отвлекает от достижения основной цели...в версии 101 есть три фазы цены..завышенная..заниженная и средняя...единственный минус на понижение не сыграеш..
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

ну на акциях тоже можно не хило разбогатеть. порой бывает курс с 10-15 взлетает аж до 100. только вот угадать очень сложно.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

разбогатеть можно..но..чтобы выйти с крысиных бегов нужно чтоб пассивный доход привышал активный..вроде так...а на акциях можно только наварится...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

У меня нет рускоы раскладки моэт помоэте с линками, а то я там совсем ни чего не поня/ :(
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Помню такую игрушку, давно в нее играл :)
В игровой форме раскрываются многие серьезные понятия, которые пригодятся в жизни.
Всем советую!

разбогатеть можно..но..чтобы выйти с крысиных бегов нужно чтоб пассивный доход привышал активный..вроде так...
Не, немного не так.
Нужно чтобы пассивный доход превышал затраты на повседневную жизнь. Желательно в несколько раз :i-yes:
Тогда и потребность в крысиных бегах (от зарплаты до зарплаты) отпадает сама собой.
 
Последнее редактирование:

EVOVAN

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Жизнь без динамики перестает быть интересной, особенно при большом пассивном доходе.
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

В принципе игра заканчивается, как только выбираешься из первого круга. Потому как на внешнем только и нужно, что кубик кидать. А дальше - как повезёт.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Хоть у меня и Анлим, но все равно тянуть такую вещь достаточно сложно. Расскажите в двух словах в чем заключается игра?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Хоть у меня и Анлим, но все равно тянуть такую вещь достаточно сложно. Расскажите в двух словах в чем заключается игра?

Смысл игры в том, чтобы в игровой форме объяснить людям то, как можно получать деньги не прикладывая значительных усилий (за счет пассивного дохода). И выбраться из бесконечного замкнутого круга "крысиных бегов", когда человек "существует" от зарплаты до зарплаты.
Основная задача: научиться заставлять деньги работать на себя, а не работать за деньги.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

не..с крысиных бегов выбираешся когда пассивный доход превышает зарплату..хоть на доллар...

Женя, если интересно стукни в асю..расскажи и скрины кину..через форум долго..
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Я скачал и играл в cashflow101lite. А где можно найти и скачать полную версию, в идеале если играть можно будет со случайным или конкретным игроком по сети в интернете?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Дамир Миронов

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо пишите, есть рабочие образы игры

Начинающим инвесторам она будет очень полезна, в большей степени конечно для корректировки правильной психологии, которая позволит вылезти из крысиных бегов.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Лучше, чем играть книга Роберта Киосаки (американец, японского происхождения) "Богатый папа, бедный папа"
 
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню в детстве попалась на диске эта игра. Долго пытался разобраться с ней без объяснений и на корявом русском и так и бросил. Недавно попалась на каком-то торренте, поиграл, разобрался и с третьей попытки обыграл таки компьютерного противника.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Отличная игра, очень интересно играть вдвоём. Но уже поднадоела за десяток лет. Пора уже версию 3.0 выпускать, давно пора. Ведь у Кийосаки есть огромный капитал, почему он или его помощники не работают над главным своим продуктом:k-unsure:...
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Роберт, это грамотный маркетинг, получил призвание и популярность только благодаря этому, смог грамотно продать свою тему, в которой одна банальщина
 

Topfin

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Роберт, это грамотный маркетинг, получил призвание и популярность только благодаря этому, смог грамотно продать свою тему, в которой одна банальщина
Согласен.

А у нас в городе есть горе-бизнесмены, которые приобрели игру в настольном варианте, и предлагают за 500 рублей в нее поиграть. Такому бизнесу Кийосаки учит?:rolleyes:
 
Сверху Снизу