• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Деньги на стол: как бывший рекламщик изобрел «умную» мебель - Страница 2

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Доля производственного брака достигает 30%,

Бомжей он что ли нанимал для сбора своих столов, которые не могут правильно соединить два проводка и закрутить гаечку. Сэкономил на рабочих, себе работы добавил.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Браво изобретателю конеш.Ничего такого не сделал просто напихал нищтяков в стол.
Касательно браков это странно...не нано-технологии же монтировал
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Одна из тех вещей(принадлежностей), которая, мне кажется, всегда будет востребована для людей занимающимися в ИТ-сферах, инженерам, да и обычным бухгалтерам! Фишка с подогревом напитков очень нужная)

Почему только для людей их IT сферы? Я сразу про своего учредителя подумала или генерального директора, они любители всего нового, я думаю если знают о таком столе, то уже его заказали. Другое дело, что сам стол трудно представить с точки зрения интерьера. Потому что они еще и эстеты, все должно быть дорого и красиво выглядеть. Письменный стол обычно сливается со столом переговоров. Вот если бы они могли в комплексе предлагать, разную комплектацию стола - можно заказать отдельно, а можно в комплектации со столом переговоров, шкафами и прочее, то было бы еще лучше.
 

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
идея неплохая, но думаю очень многие люди не будут покупать их
 
Сверху Снизу