• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Deposit Files - система наподопие RapidShare, платит за скачивания выложенных вами файлов + 20% партнёрских.
Все что необходимо делать - заливать к ним свой файлы (любые), получать на них ссылку и этими ссылками делится с друзьями, знакомыми, юзерами на форумах и т.д. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$ (т.е. по 0.005$ за скачивание - сравните сами со спонсорами, где вы САМИ кликаете за меньшие деньги). Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать ссылки можно где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то, они скачают (заметьте - бесплатно), и им хорошо, а Вам заработок.

Минималка для вывода - 40$. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на WMZ-кошелек, который нужно указать при регистрации в системе.

Сервис исправно платит. Оплата раз в месяц, обычно с 1 по 7 число.

Если заинтересовал, знакомьтесь, читайте правила и регистрируйтесь. При регистрации, пожалуйста, проверьте, чтобы у вас в поле "Реферрал" было указано: yurgent

После знакомства с этим сервисом вы скорее всего перестанете тратить время на кликанье и почту. )
 
Последнее редактирование:

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, только с российских ip скачать с Депозита очень проблематично, необходим GoldAccaunt. Почитайте на софтовых сайтах комменты. С таких сайтов где все файлы залиты на Депозит разбегается половина посетителей. Так что не советую.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати у депозита минимум на вывод стал 40$. А на счет того кто куда разбегается так здесь на любителя: одни кричат рапиду, другие депозит, а третьи вообще что-то другое хотят.
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати у депозита минимум на вывод стал 40$. А на счет того кто куда разбегается так здесь на любителя: одни кричат рапиду, другие депозит, а третьи вообще что-то другое хотят.
У самого просто варез-портал, меня лично аж долбили когда на Депозит попробовал заливать. Да и на других сайтах таже история. Так что я из личного опыта.
 

Absent

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У самого просто варез-портал, меня лично аж долбили когда на Депозит попробовал заливать. Да и на других сайтах таже история. Так что я из личного опыта.

Не, так раньше было.Сейчас с дипозита качать намного лучше чем с рапиды.Между файлами ждать меньше на рапиде около 2х часов на депозите 30 минут.И раньше помню там писали, что для вашей страны исчерпано чёто там, но сейчас уже такого нету...
 

Provisor

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, партнёрка одна из лучших в рунете, особенно для тех у кого нет своего сайта...
А по поводу скачиваний: так мне намного удобней было качать файлы с депозита, чем с рапиды...
Но это лично моё мнение, может кому-то кажется по другому... спорить не буду... сколько людей - столько мнений...
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, всё конечно хорошо, но вы скажите сколько файлов нужно скачать для минималки? И кому она пойдёт кроме мастеров-варезников? Может есть какие методы накрутки?
 

KolyaMahno

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А как там ведётся подсчёт скачиваний? Если, допустим я сам буду скачивать, он поведётся? Допустим, я даже каждый раз с разного IP...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А как там ведётся подсчёт скачиваний? Если, допустим я сам буду скачивать, он поведётся? Допустим, я даже каждый раз с разного IP...

пол цента за закачку? Та нехай меня ранят :) За пару лет минималку наберешь :)

а вот если есть чем народ заинтересовать... тоды да.
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у всех так или тока у меня глюкает этот depositfiles.com? Потому что в статистике скачек на моем сайте написано: Загрузок: 28, захожу к се на depositfiles.com в Файлы, там написано что скачано 9 раз. А на балансе ваще тока за 3 скачки начислено. Че за батва? внатуре пока 40$ наберешь пару лет пройдет. я хз как там в
TOP10 Webmasters
1 burtonfly $1535.32
этож ваще нереально по-мойму. мож замануха какая
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Дык они вроде только за российские и штатовские скачки платят, украина, казахстан и тд в пролете, т.е. качают на шару :)
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
блин...
то-то думал почему же все на депозит то кидают....
 

Provisor

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин а кто сказал, что в инете зарабатывать легко... вы пустите ссылку на залитый файл гулять по инету, тогда ибудет вам счастье...
и причём чем больше файлов, тем больше прибыли, а то хотят зафигачить бабло нахаляву...
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне с depositfiles не удается скачать файл. Пишут: "Link is not available. Please back to the download page for new link". Пробовала несколько раз в разные дни с 2-х разных компов. Никак.*
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ну, заработать не реальо, кроме вареза. Там минималка ещё такая...
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Все реально заработать. Если регистрирушся на мнескольких форумах и предлагаешь качественный контекст. Качают в день около 15 раз с одного форума. Доходит иногда и до 40 закачек. А форумов много.
А если регистрироваться по моей ссылке, то я еще доплачиваю.РЕГИСТРАЦИЯ
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты не сказал что они платят за каждое скачивание твоего файла. Но платят маловато, так что чтобы иметь в день пару баксов надо чтобы скачивали твои файлы по 1000-2000 раз. Это трудновато сделать.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот у меня вопрос кто знает на депозите написанно что можно файлы загружать напрямую с удаленных серверов я ввожу адрес пишет что закачка началась а ничего непроисходит в чем может быть проблема??
 
Сверху Снизу