• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Депутат предложил забрать на СВО тех, кто веселится в ночных клубах

Депутат Шарафиев предложил забрать на СВО тех, кто веселится в ночных клубах. Однодневная мобилизация, по словам депутата Госсовета Татарстана Эдуарда Шарафиева, была бы уместна в пятницу вечером. При этом все ограничения и отводы по здоровью он призвал не учитывать, раз люди могут позволить себе всю ночь провести в увеселительном заведении.

Что сказал депутат​

В своём телеграм-канале депутат, который на данный момент находится в зоне СВО, объяснил, что он с командирами как-то раз рассуждал о мобилизационных вариантах и придумал новый формат. Он объяснил, что главная проблема в том, что рабочие руки нужны в разных секторах экономики, и в зоне СВО. Предложение с однодневной мобилизацией, по его словам, как раз помогает избежать призыва рабочих с заводов и работников сельского хозяйства.

Шарафиев отметил, что провести мобилизацию нужно по всей стране во всех ночных клубах. «И вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на СВО. Причём все ограничения и отводы, например, по состоянию здоровья, аннулируются, так как их состояние здоровья позволяет прийти в ночной клуб», — объяснил он.

В то же время он подчеркнул, что в реальности никто такую мобилизацию проводить не будет. «Хотя, с другой стороны, а почему нет? Ведь по ночным клубам скачут те, кто делает вид, что ничего не происходит. Так вот откроем им глаза на происходящее!!!», — написал он.

Чем известен Шарафиев​

Эдуард Шарафиев после начала СВО занимался доставкой гуманитарных грузов, а позже подписал контракт и отправился в зону боевых действий. В первый раз пробыл там три месяца, затем вернулся ненадолго домой. С ноября 2022 года и по текущий момент находится на спецоперации и ведёт блог.
источник
 
Сверху Снизу