• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Депутаты Думы нашли повод заблокировать YouTube и Facebook

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Постоянные жалобы медиаменеджеров российских государственных СМИ на цензуру в Facebook, YouTube и Twitter вылились в очередной репрессивный законопроект.

Группа парламентариев во главе с Александром Хинштейном и Сергеем Боярским предложила вводить санкции против иностранных соцсетей и IT-ресурсов за цензуру в отношении российских СМИ.

Такую цензуру на этой неделе Роскомнадзор усмотрел в отношении YouTube-канала «Соловьев LIVE» журналиста Владимира Соловьева — его видео с октября перестали попадать в тренды сервиса, хотя «ранее это происходило регулярно».

Авторы законопроекта предлагают наказывать платформы за подобное поведение полной или частичной блокировкой, замедлением трафика и штрафами до 3 млн рублей.
источник
 
Сверху Снизу