• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Депутаты решили ограничить работу в России PayPal и Webmoney - Страница 2

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверное затронет рублевую часть к примеру WMR, а с WMZ будет всё ок.
Нужно ввести закон что-бы расчёт был только в рублях и это укрепит рубль.

Походу всё идёт к тому что будет только яндкс.деньги, наверное правильно.
 

Gravip

Интересующийся
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: В России хотят ограничить работу PayPal и Webmoney

Чинуши бы лучше занимались тем что у них лучше всего получается-осваиванием бюджетов да распилами.

Так в том и дело, что экономика стагнирует и пилить становится нечего, а апетиты свои они меньше делать не хотят...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Наверное затронет рублевую часть к примеру WMR, а с WMZ будет всё ок.
Нужно ввести закон что-бы расчёт был только в рублях и это укрепит рубль.

Походу всё идёт к тому что будет только яндкс.деньги, наверное правильно.

Какое укрепление, при первомже какомто громком заявлении, рубль подет как озимые, а в месте с ним и все ваши деньги, каждая санкция как молния, вспомните 95, все валюты выживают от того что глаболезированны, а не отстранены.
 

lichnosam

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
не представляю свою жизнь без Webmoney
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Требование к ПС бредовые конечно, залоговая сумма во много раз превзойдет прибыль в России. Отделение PP в России закроется, это вопрос времени. Про PP и Ebay можно будет забыть.
WM также закроет отделения, исчезнет WMR. Т.к. не будет посредников инет магазины не будут принимать WM из России.
P.S. Будущие на наличными $, евро и юанем.
 
Последнее редактирование:

OCZ

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Требование к ПС бредовые конечно, залоговая сумма во много раз превзойдет прибыль в России. Отделение PP в России закроется, это вопрос времени. Про PP и Ebay можно будет забыть.
WM также закроет отделения, исчезнет WMR. Т.к. не будет посредников инет магазины не будут принимать WM из России.
P.S. Будущие на наличными $, евро и юанем.

Вряд ли все так серьезно будет. Все так же думали, когда в Украине на Webmoney наехали, но никаких серьезных изменений не произошло.
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Все так же думали, когда в Украине на Webmoney наехали, но никаких серьезных изменений не произошло.
Сейчас же у вас вроде с новой властью нормализовалась ситуация с вебмани или все на прежнем уровне?
 

Roma Babik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
полюбому захотели продвинуть какую то другую систему кошелька))
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Ненужно изобретать велосипед.

Помнится во времена царя гороха когда еголд накрылся webmoney ввели запрет на обмен средств со системами которые не имеют должной верификации.

Видемо запртят использовать обмен средств со системами которые не внесли обеспечительный залог и всё. 90% обменников закроются или их закроют.

В идеале нужно ещё вводить обеспечительный залог для обменников на случай если обменник невыполняет обязательства.
В таком случае проще будет контролировать их т.к. их будет меньше.
 

Nevis

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Может это и очередной шум из ничего. Система Webmoney стара как мир и пользуется большой популярностю, все же вовремя вывести средства из электронных кошельков не помешает. Я всегда сверяю курсы на http://www.bestchange.ru/ Очень полезный сайт, ежедневно поставляющий актуальную информацию касательно обменников.
В часности составлен их рейтинг, обновляется он буквально через 30 сек.
Мне очень повезло, что я наткнулась на bestchange.ru так как там очень просто найти нужную информацию, буквально пару кликов и вот он результат!
У сайта есть свои приятности, я недавно получила WebMoney-бонус.
Bestchange.ru (что редко встречается) предупреждает о проблемах, которые могут возникнуть с обменниками, там, кстати тоже всплыла информация о трудности обмена Webmoney в некоторых банках. Так что дерзайте, как говорится: кто владеет информацией - владеет миром!:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: s00n

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Все равно особо ни к чему это не приведет,как с законом о курильщиках...я полагаю ,что для людей,которые отмывают деньги-это не будет серьезной проблемой,хотя перфекту это только наруку)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Все равно особо ни к чему это не приведет,как с законом о курильщиках...уда
ну почему же, я вот ждал этого закона и вот с 1 июля теперь вот в клубах не курят, ходят на улицу.
 
Последнее редактирование модератором:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я думаю просто хотят получить контроль над платежкой

Совершенно верно,когда в Украине наехали на WMU это говорило только об одном власть всё хочет держать в своих руках,делиться надо,значит грядут проблемы в рублёвой зоне,откуда-то нужно брать доходы.А это всё наводит на мысли менять рубли на доллар или евро или юань пока не поздно,другого выхода пока не придумали.
 
  • Like
Реакции: s00n

GameerGG15

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень плохо ! Все проекты на которых я работаю, в основном работают с Webmoney !
 
Сверху Снизу