• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый Грааль для страждущих

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Начну я с этой картинки. Вот абсолютно простая торговая система, которая опирается опять же на открытые данные. Как видите по картинке если у нас идет резкое превышение лотов в какую-либо сторону тренд разворачивается и начинается длительное движение в ту сторону куда направлено большинство лотов по сделке. После чего там в свою очередь тоже происходит разворот.
Если посмотрите на другие пары, а не только на йену то и там ситуация аналогичная как бы. Всегда когда у нас есть резкое превышение лотов в какую-то стороне следует движение в ту сторону. При этом я не могу объяснить как это работает в живую, и почему это работает. Поскольку это же форекс, и большинство торговых сделок никуда не выводится же в теории. На практике всё выводится видимо, или точнее часть выводится которая связана с крупными лотами, или механизм рынка связанный с психологией везде работает одинаково. В общем терзают меня смутные сомнения на счет этого всего, я по поводу вывода позиций.

Чем еще мне данный метод нравится? Тем что он работает абсолютно везде, для этого не нужны специальные терминалы и индикаторы, всё доступно с сайта. Опять же в теории это можно использовать и на фьючерсах на бирже. Но только в теории.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    89.3 KB · Просмотры: 24

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Конкретно на данной картинке все так и есть, развороты следуют после увеличения лотов. Но подозреваю это лишь просто такой участок удачный, а пролистать далее и уже закономерности подобной не будет.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Конкретно на данной картинке все так и есть, развороты следуют после увеличения лотов. Но подозреваю это лишь просто такой участок удачный, а пролистать далее и уже закономерности подобной не будет.
Оно везде примерно одинаково работает. Вопрос лишь в том это долгосрочный разворот получается или краткосрочный и так работает со всеми парами.
 
Сверху Снизу