• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Десять шагов до миллиона - Страница 2

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
ТСу в помощь пирамидинг - при плече 1-500 входим на весь депо, доливаемся по ходу на всю полученную прибыль и через 22-23 пункта имеем удвоение начального депо. Главное чтобы проскальзываний не было и чтоб не откатило... :wink2:
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
На Форексе с 1000$ до 1 000 000 - получится одному с миллиона человек!!!

Необязательно ведь начинать сразу с 1000. Начните с той суммы, рисковать которой Вы вполне можете себе позволить... чтобы не было психологического дискомфорта... Да хоть с 10 долларов...

Цель поставить - 10 тысяч. Даже если 50 раз стартуете - общий риск составит всего 500 "зеленых". Хоть один раз из пятидесяти ваш поезд доедет до конечной станции - все окупится :i-yes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
рисковать которой Вы вполне можете себе позволить... чтобы не было психологического дискомфорта... Да хоть с 10 долларов...

Вы это серьезно .. :) ? , с 10 долларов можно рекомендовать работать только на центовых счетах, на обычных это быстрый слив их ..

добавлено через 1 минуту
Цель поставке - 10 тысяч. Даже если 50 раз стартуете - общий риск составит всего 500 "зеленых". Хоть один раз из пятидесяти ваш поезд доедет до конечной станции - все окупится

открывайте счет - замониторьте его .. а мы все посмотрим как Ваши слова .. претворяются в дело :)
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы это серьезно .. ? , с 10 долларов можно рекомендовать работать только на центовых счетах, на обычных это быстрый слив их ..
на обычном счёте, вы даже открыть позицию не сможете. Маржи не хватит с такой суммы
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Необязательно ведь начинать сразу с 1000. Начните с той суммы, рисковать которой Вы вполне можете себе позволить... чтобы не было психологического дискомфорта... Да хоть с 10 долларов...

Цель поставить - 10 тысяч. Даже если 50 раз стартуете - общий риск составит всего 500 "зеленых". Хоть один раз из пятидесяти ваш поезд доедет до конечной станции - все окупится :i-yes::d-thumbup:
Очень здравый подход. Одна лишь проблема - практически все без исключения относятся к мелкому депо без должного уважения и плюют на ММ, и как следствие, разогнав депо в 5-10 раз уже не могут остановиться и продолжают беспределить. В итоге слив практически в 100% случаев...
Я десятки раз делал по 1000-2000% прибыли за пару часов на ралли ( поднимал с 10-20 баксов, до нескольких сотен), но результат был всегда одинаков. Остановиться потом не возможно, ведь типа пару сотен - это тоже не деньги :i-yes:, вот разгоню до пары косарей, а там уже и чуть пар спустить можно будет... вот только до пары косарей с 10-ти баксов доходило лишь пару раз за всю карьеру, ибо когда пирамидишься и жахаешь на весь депо с плечом 1-500, всего 15 пунктов ошибки и имеешь стопаут.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
ТСу в помощь пирамидинг - при плече 1-500 входим на весь депо, доливаемся по ходу на всю полученную прибыль и через 22-23 пункта имеем удвоение начального депо. Главное чтобы проскальзываний не было и чтоб не откатило... :wink2:

Откатит, конечно. Проверено. :_4: Если на все депо, то вероятность мала. В последнее время нет таких движений, а раньше так можно было не плохо зарабатывать.

добавлено через 2 минуты
Это тема уже обсуждалась.
Только при чем здесь форекс и стратегии? На форексе нельзя увеличить вдвое 10 раз подряд свой депозит.

Это рекламный пиар-ход. Не более. Новая фишка ФБС, картинка и слоган какой-то из серии: "А знаете ли вы...".
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Очень здравый подход. Одна лишь проблема - практически все без исключения относятся к мелкому депо без должного уважения и плюют на ММ, и как следствие, разогнав депо в 5-10 раз уже не могут остановиться и продолжают беспределить. В итоге слив практически в 100% случаев...

Да-да, я тоже об этом думал. Необходимо найти какую-то "золотую середину" для начального депозита. Чтобы, с одной стороны, не относиться совсем уже по-разгильдяйски, но, с другой стороны - чтобы не особо нервничать из-за возможных потерь...

добавлено через 3 минуты
Это рекламный пиар-ход. Не более. Новая фишка ФБС, картинка и слоган какой-то из серии: "А знаете ли вы...".

Девушка, Вы не правы. Картинка такая только потому, что у меня у самого Мазда была до последнего времени... ФБС - сам по себе, мое желание раскручивать депозиты отношения к какому-то конкретному брокеру не имеет... Я торгую не только в ФБС, есть и другие брокеры :))
 
Последнее редактирование:

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Девушка, Вы не правы. Картинка такая только потому, что у меня у самого Мазда была до последнего времени... ФБС - сам по себе, мое желание раскручивать депозиты отношения к какому-то конкретному брокеру не имеет... Я торгую не только в ФБС, есть и другие брокеры :))

Может быть, только это не первый форум, на котором вижу такую тему. И не первый вариант сообщения с картинкой, размещенный так же по всем форумам. Можете считать меня параноиком, но рекламу чую за версту. :_12: И не об аватаре речь шла.
 

Елена Климова

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите о своих способах выйграть

добавлено через 7 минут
Я свои окончательно проверю и поделюсь, наверно...
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Может быть, только это не первый форум, на котором вижу такую тему. И не первый вариант сообщения с картинкой, размещенный так же по всем форумам. Можете считать меня параноиком, но рекламу чую за версту. :_12: И не об аватаре речь шла.
Тоже видела пирамидку из баксов и так все просто расписано)) пошел тысячу положил две взял)) ага счас))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Это смотря с какой суммы стартовать... и с какими рисками... но попробовать, конечно, хочется
Можно стартовать и с небольшой сумы, главное - поставить цель и двигаться к ней...)
Риски все есть были и будут... Если бегать по хайпах, то, понятное дело, ничего с того не выйдет!
Нужно выбирать компании, проекты, которые ставят перед собою глобальные, масштабные задачи и РЕШАЮТ их, в процессе развития на практике, а не просто - "срубить бабла")))
и на счет пробовать - не хочется, а нужно...

"Под лежачий камень - вода не течет"
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Чтоб такую мечту реализовать нужно соответственое депо иметь, со 100 баксов у вас не будет вообще вариантов, если вы только не знаете куда может пойти цена в будущем.
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Только при чем здесь форекс и стратегии? На форексе нельзя увеличить вдвое 10 раз подряд свой депозит.

Немного не понял!
Нельзя в смысле невозможно!
Или
Нельзя в смысле запрещено брокерами!?
 
Сверху Снизу