• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Десятиядерный Vernee Apollo Lite на новогодней распродаже предлагается за $180 - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
с фильтром вредного для глаз синего света.
Понятия не имел до этого что синий свет вредоносен. Вспомнил что на моем Асус тоже была такая функция и сразу зафильтровал синий по полной)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да я вообще мажорчиков не встречала лично) Мне кажется, что такие себя будут баловать скорее айфонами, чем такими телефонами) Ведь эта марку звучит солиднее)

Тогда давайте считать, что это для мажорчиков среднего класса))) А то что заядлые мажоры с крутыми папами айфоны покупают, то это понятно, хотя не всегда

добавлено через 2 минуты
Мажора нет, а вот папочку мажора с металлической нокией аля Матрица видел очень часто.

Ну, знаете, папочкам еще простительно, им не нужно пантоваться, среди своих друзей, какой он классный и что может себе купить такой телефон, они довольны уже тем, что богаче обычного класса в сотни раз
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тогда давайте считать, что это для мажорчиков среднего класса))) А то что заядлые мажоры с крутыми папами айфоны покупают, то это понятно, хотя не всегда
Да у меня тоже есть знакомый, у которых их несколько. Как только выходит новый, ему покупают его сразу. Вот тут и вспоминаю пословицу "С жиру бесится".
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да у меня тоже есть знакомый, у которых их несколько. Как только выходит новый, ему покупают его сразу. Вот тут и вспоминаю пословицу "С жиру бесится".

А ведь по сути эти новые айфоны отличаются только немного расширенной функциональностью и новыми дизайнами, можно с пятим ходить и пользоваться всем тем что есть у шестого и седьмого
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну, знаете, папочкам еще простительно, им не нужно пантоваться, среди своих друзей, какой он классный и что может себе купить такой телефон, они довольны уже тем, что богаче обычного класса в сотни раз

Ну да а перед кем им хвастаться айфоном, например, да и зачем, ходят с тем что им нравится.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А ведь по сути эти новые айфоны отличаются только немного расширенной функциональностью и новыми дизайнами, можно с пятим ходить и пользоваться всем тем что есть у шестого и седьмого

Но ведь смысл в том, что новый просто считается круче) Их и покупают себе чисто для понтов. Иначе покупали бы более простой, но который не уступал бы Айфону никак)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но ведь смысл в том, что новый просто считается круче) Их и покупают себе чисто для понтов. Иначе покупали бы более простой, но который не уступал бы Айфону никак)

Лично я пользуюсь своим смартфоном только для того, чтобы звонить и вк заглядывать периодически и мне одного ядра на 1.1 ГГц хватает чтобы это делать
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Та хоть двадцатиядерный! У меня с этого быстрее странички открываться не станут! А вот эти игрушки это все баловство для детей пока родители за все платят,пестят и лелеют. А до Украины нормальный 3G еще не дошел.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171
Та хоть двадцатиядерный! У меня с этого быстрее странички открываться не станут!
Хорошо сказано! Все эти ядра созданы исключительно для новых игр, возможно в онлайн-играх они еще нужны будут, но в плей-маркете еще нет ни одной игры даже на 8 ядер
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь своим смартфоном только для того, чтобы звонить и вк заглядывать периодически и мне одного ядра на 1.1 ГГц хватает чтобы это делать

Ну мне мой телефон нужен для тех же целей. Ну и конечно же для музыки. А мой процессор четырехъядерный Snapdragon 400 (1.2 ГГц). Тоже свое дело делает)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ядер десять а толку ноль потому что оптимизация на уровне третьего класса по информатики, угадайте сколько ядер на айфонИ.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну мне мой телефон нужен для тех же целей. Ну и конечно же для музыки. А мой процессор четырехъядерный Snapdragon 400 (1.2 ГГц). Тоже свое дело делает)

Ну у вас еще отличный телефон, если сравнить мой ноутбук и ваш телефон, то ваш телефон на 0.3 ГГц мощнее моего ноутбука, так у вас он, можно сказать еще крутой)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну у вас еще отличный телефон, если сравнить мой ноутбук и ваш телефон, то ваш телефон на 0.3 ГГц мощнее моего ноутбука, так у вас он, можно сказать еще крутой)

Ну телефон свой я покупала не так дорого. Полгода назад он стоил 3200 гривен. Отзывы про эту модель были шикарные, вот и я захотела себе его приобрести)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Правда для китайского навороченного смарта цена думаю завышена, но ценители китайских марок думаю оценят и конечно же купят, для игр самое оно.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну телефон свой я покупала не так дорого. Полгода назад он стоил 3200 гривен. Отзывы про эту модель были шикарные, вот и я захотела себе его приобрести)

Ну, учитывая скачки доллара, то он может подорожать, но в любом случае, телефон не плохой и за очень хорошую цену, надеюсь вы с отзывами не прогадали и он продолжает вам также нравиться
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,998
Реакции
7,346
Поинты
296.693
Понятия не имел до этого что синий свет вредоносен. Вспомнил что на моем Асус тоже была такая функция и сразу зафильтровал синий по полной)

Синий, ультрамарин. Желтый к примеру темноте исчезает.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Ядер десять а толку ноль потому что оптимизация на уровне третьего класса по информатики, угадайте сколько ядер на айфонИ.

2 -4 «физических» и 100500 «логических» ? :)
Так скорее всего и тут 10 ядер только видимость.
 
Сверху Снизу