• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

desyatochka.com – desyatochka - Страница 17

simurgvip

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, администрация молодцы, побольше бы таких организаторов, тогда и проекты бы жили дольше и участники бы не прыгали из проекта в проект, как перепуганные кузнечики) Я обязательно продолжу свое участие в Десяточке и по мере сил и возможностей поддержу динамику развития проекта!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Проблема в том, что такие проекты активных лидеров не очень то интересуют так как проект может умереть в любой момент. А простые участники не могут обеспечить хорошую динамику.

Но идея проекта очень мощная!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Кстати, появляется отличная возможность для тех, кто хотел сменить реферера) Например для меня) Мой реферер меня вообще проигнорировал, по этому на новом маркетинге я регистрируюсь под того, кто разделяет со мной мои стремления побольше возвращать в проект подарков, а не аккумулировать их у себя на счету в виде реферальных)) :e-clap:
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Кроме этого, чтобы вернуть проекту хорошую динамику, все переводы, которые сделаны до внесения изменений, будут вынесены в отдельную очередь получения. Это необходимо чтобы снять с проекта нагрузку по старым переводам. На выплату по этой очереди будет направляться вся комиссия администрации. Причем выплачиваться будет именно удвоенная сумма, как и было заявлено в маркетинге. Для нас очень важна репутация и доброе отношение участников.

На внесение изменений и корректировку сайта и ЛК нам потребуется около суток. Вход в личный кабинет на это время будет закрыт. Возобновление работы проекта произойдёт 10 октября в 21:00 по московскому времени.
Что, так быстро накрылся? Хорошо конечно, что админ будет дорабатывать проект, но рестарты к добру не приводят.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вообщем торрент мани -2 . Все по тому же сценарию)))
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
помоему ты не прав.
1- торент мани отработал нормально
2- если судить то чт если маркетинг одинаковый то он обязательно будет копия ( в твоем случае плохой) = так у нас все хайпы либо плохие либо хорошие
 

Huncker

Любитель
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
210
Реакции
125
Поинты
0.000
Кстати, появляется отличная возможность для тех, кто хотел сменить реферера) Например для меня) Мой реферер меня вообще проигнорировал, по этому на новом маркетинге я регистрируюсь под того, кто разделяет со мной мои стремления побольше возвращать в проект подарков, а не аккумулировать их у себя на счету в виде реферальных)) :e-clap:

Отличная новость. Тоже думаю сменить реферера. Наверно буду вашим рефом)
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
А простые участники не могут обеспечить хорошую динамику.
Ага только вот я почему то в течении 4 дней не мог депнуть из за лемитов этих . потом плюнул и больше не заходил :mad:

ну что тут простые смертные вернули хоть свою десяточку? А то тут видел кто то и по три дня ждал :biggrin2: а кто то каждый день получал по 5 сразу .
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ага только вот я почему то в течении 4 дней не мог депнуть из за лемитов этих . потом плюнул и больше не заходил :mad:

ну что тут простые смертные вернули хоть свою десяточку? А то тут видел кто то и по три дня ждал :biggrin2: а кто то каждый день получал по 5 сразу .

Так уже неоднократно говорили, что те кто больше подарков дарил, того система чаще выбирала для получения подарка. Я подарил 150$ и система часто дарила и мне подарки, сразу говорю не окупился еще) :wink2:

А некоторые подарили 10$ и ждали быстрого удвоения. Но ведь это не удвоитель в привычном смысле слова. А система построена так, что чем больше подаришь, тем чаще и сам получишь.
 

jata

Профессионал
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
905
Реакции
459
Поинты
0.000
отправил 3- получил 0.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
насчет снятия всех лимитов, не уверен что правильно они делают. Я бы на их месте сделал лимиты но минимальные, например 1 ввод всем доступен, потом можно только через час сделать второй ввод , потом через 2 часа и т.д. как-нибудь.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Только что получил:
Сегодня, в 21:00 Мск запускается обновленный и доработанный маркетинг проекта Десяточка!

Нововведения:

1. Никаких лимитов на ввод средств. Вы можете делать сколько угодно переводов и когда угодно;

2. Новая трехуровневая партнерская программа. Сняты все ограничения на получения партнерского вознаграждения;

3. Добавлена SMS уведомления о получении перевода.

С уважением, администрация проекта "Десяточка".

Чтож хорошо.. В своей теме возврата рефских В разделе реферальные и страховые предложения на этом воруме поправлю, что лимитов на ввод нет.
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Только что получил:


Чтож хорошо.. В своей теме возврата рефских В разделе реферальные и страховые предложения на этом воруме поправлю, что лимитов на ввод нет.

Я здесь вижу рекламу вашей темы про рефбэк, не хорошо... :l-3thumbdown:

Итак, по новым правилам, каждый 4-ый перевод получает реферер. В начале думаю будет большое движение, по этому снова подарочки буду отправлять) :thumbsup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Оппа.
Отправил и сразу получил!

10.10.13 19:00 Receive Received Payment 10.00 USD from account U2905ххх to account U2773ххх. Batch: 37214006. Memo: Shopping Cart Payment.

10.10.13 18:59 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U5864ххх from U2773ххх. Batch: 37213931. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу