• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deus X сотрудничает с Fabiano Consulting, чтобы расширить возможности биткоин-майнеров

1705586230540.png

Инвестиционная компания Deus X объединилась с Fabiano Consulting, чтобы определить инвестиционные и стратегические возможности в секторе майнинга биткоинов. Сотрудничество направлено на предоставление услуг по управлению инвесторами и казначейством компаниям занимающихся майнингом биткоинов, стремящимся к расширению и корпоративному структурированию, включая финансирование и стратегический консалтинг.

Deus X с активами в $1 млрд. возглавляемая генеральным директором Тимом Грантом, который подчеркивает роль партнерства в содействии созданию финансовой системы с низкими барьерами для входа, которая приносит пользу всем. Альянс будет искать инновационные компании для дополнения портфолио Deus X, уделяя особое внимание майнинговому сектору.

Fabiano Consulting предложит ценный опыт в оценке новых потенциальных инвестиций в быстро развивающуюся индустрию майнинга биткоинов, а также изучит возможности разработки торговых, казначейских и финансовых решений для существующих портфельных компаний Deus X, таких как Alpha Lab 40.

Тим Грант имеет выдающийся опыт: он занимал высокие должности в Galaxy Digital Майка Новограца, а также был генеральным директором SIX Digital Exchange, а также имел опыт работы в UBS. Fabiano Consulting была основана в прошлом году Амандой Фабиано, бывшим директором по майнингу биткоинов в Fidelity Investments и главой майнинга в Galaxy Digital, что сделало ее важным игроком в криптопространстве.

Партнерство происходит в критический момент, поскольку майнеры биткоинов сталкиваются с жесткой конкуренцией в преддверии четвертого сокращения награды за блок биткоинов вдвое в апреле. Сотрудничество позволит удовлетворить острую потребность в надежной стратегии и финансировании биткоин-майнеров для поддержания прибыльности после халвинга.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу