• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Bank: биткоин слишком важен, чтобы его игнорировать

dsaf.png

Согласно новому отчету Deutsche Bank, биткоин сейчас слишком важен, чтобы игнорировать его, учитывая его рыночную капитализацию в $1 трлн. Однако ожидается, что криптовалюта останется нестабильной из-за ограниченной возможности обращения.

По оценкам Deutsche Bank, менее 30% биткоин транзакций связано с платежами. Например, в 2020 году 28 млн. биткоинов перешли из рук в руки, что эквивалентно 150% от общего количества биткоинов, которые находятся в обращении. Тем временем было обменено 40 млрд. акций Apple, что составляет 270% от общего количества.

Кроме того, среднее количество биткоинов, обмениваемых ежедневно в долларах США, эквивалентно всего 0,05% йены и 0,06% фунта стерлингов.

Следовательно, биткоин должен преобразовать потенциал точно так же, как это сделала Tesla, сообщил Deutsche Bank.

Tesla, как и биткоин, вызвала многочисленные споры о том, будет ли этот автомобиль будущего или просто увлечением, которое скоро умрет. Настроения резко изменились за последние 18 месяцев, поскольку Tesla доказала, что может поставлять автомобили, такие как Model 3, в больших масштабах.

Текущая оценка биткоина имеет более широкий сдвиг в сторону трансграничных цифровых валют, поэтому он должен продемонстрировать свою ценность как средство платежа, чтобы соответствовать своей репутации, - в заключение написал Deutsche Bank.

Планы Deutsche Bank по разработке полностью интегрированной депозитарной платформы для институциональных клиентов и их цифровых активов были обнародованы в декабре 2020 года в отчете Всемирного экономического форума.​


 
Сверху Снизу