• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank сворачивает бизнес в России

2RSJBQZ57JOOFNOXGL3IKCDB6M (1).jpg


Немецкий банковский гигант Deutsche Bank, управляющий активами на сумму 2,16 трлн евро, в эту субботу заявил о выходе с российского рынка.

Такое решение было принято банком на фоне продолжающихся военных действий в Украине. В Deutsche Bank осуждают действия российских властей и присоединятся к числу тех, кто прекратил деятельность в РФ.

Примечательно, Deutsche Bank начала сокращеть своего присутствия в РФ еще с 2014 года, когда был анексирован полустров Крым. Как пишут представители банка, оставшиейся российский бизнес будет свернут, а запуск новых проектов уже никогда не состоится.

Напомню, Deutsche Bank работает в РФ с 1998 года. Он, как и другие зарубежные финансовые конгломераты, предоставляет услуги корпоративным клиентам. На текущий момент в Deutsche Bank работают 1 500 человек и что будет с ними после ухода с рынка - остается только догадываться.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу