Developer-game.com - Developer - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Сайт открылся. База обнулена. В новостях следующее:

Всё плохо. Злоумышленники обнулили базы проектов и вывели деньги из кошельков. Рестарта к сожалению не будет. Как такое могло произойти не представляю. Скрипт казался достаточно надежным и дыру предстоит еще обнаружить. Главное даже не в дыре, а в потере всех финансовых средств проекта. Это ставит крест на моей репутации как админа экономических игр. Мне очень жаль и я прошу прощения у людей, доверивших свои деньги проекту. Обстоятельства в данном случае сильнее моих возможностей. Я постараюсь разобраться как такое вообще могло произойти, но это представляет лишь академический интерес. Денег нет, но вы держитесь! ... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
 

alex765

Любитель
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, аж прослезился, и поверил. особенно умилило отсутствие рестарта. много желающих еще денег админу дать? это даже не дураком нужно быть, а олигофреном, что бы в такое поверить.
 

ancientnation

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
...и чего, собственно говоря, админу переживать за свою репутацию?! Все три проекта были анонимные... поди ты знай кто он этот админ на самом деле... в взлом не верю...
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
...и чего, собственно говоря, админу переживать за свою репутацию?! Все три проекта были анонимные... поди ты знай кто он этот админ на самом деле... в взлом не верю...

Он имел ввиду, что репутация испорчена, чтобы дальше продолжать работать (после рестарта). Поэтому рестарта и не будет. Ну а верить в эту версию или нет это конечно дело каждого. Весь резерв конечно вряд ли можно было вывести, даже взломав хостинг. Но то что могли вывести все что было на кошельках для выплат в трёх проектах - история хоть и банальная, но вполне реальная.
 

ospan79

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт мошенник. не влезайте в него дня 3 назад вложился 1000 р и 20 $ а он зараза такая вчера обнулился, короче админ мошенник

добавлено через 1 минуту
...и чего, собственно говоря, админу переживать за свою репутацию?! Все три проекта были анонимные... поди ты знай кто он этот админ на самом деле... в взлом не верю...

снял кассу и решил по новой заработать гад
 
Последнее редактирование:

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
ага, аж прослезился, и поверил. особенно умилило отсутствие рестарта. много желающих еще денег админу дать? это даже не дураком нужно быть, а олигофреном, что бы в такое поверить.

А меня умилила фраза "Денег нет, но вы держитесь". Прям зарыдала от сочусссствия админу))))))
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


снял кассу и решил по новой заработать гад

Он не решил по новой зарабатывать, он написал в новостях что проект закрыт. Рестарта не будет. Хотя конечно если кто-то не считает новости то может и заново вложиться)
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Он не решил по новой зарабатывать, он написал в новостях что проект закрыт. Рестарта не будет. Хотя конечно если кто-то не считает новости то может и заново вложиться)

так пополнения недоступны )
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Что то уже и сам сайт похоже не доступен. У меня он не открывается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу