• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Диамантбанк - diamantbank.ua

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Публичное акционерное общество «Диамантбанк» зарегистрировано Национальным банком Украины 17 ноября 1993 года. Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.

На сегодняшний день региональная сеть банка насчитывает 74 дирекции и отделения в 18 городах Украины, в которых работают свыше 700 сотрудников. ПАО «Диамантбанк» входит в объединенную сеть банкоматов «Атмосфера», которая насчитывает более 4000 банкоматов по всей Украине.

Физическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • карточные продукты;
  • денежные переводы Western Union, MoneyGram, ЮНИСТРИМ, ЛИДЕР, Welsend;
  • аренда банковских сейфов;
  • операции с банковскими металлами;
  • интернет-банкинг.
Юридическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • карточные продукты;
  • денежные переводы Western Union, MoneyGram, ЮНИСТРИМ, ЛИДЕР, Welsend;
  • аренда банковских сейфов;
  • операции с банковскими металлами;
  • интернет-банкинг;
  • документарные операции;
  • операции с векселями;
  • инкассация.
С 2000 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт банка: diamantbank.ua

Адрес: 04070 г. Киев, Контрактовая площадь, 10А
Контакты: 0 800 308 303
Лицензия НБУ №79 от 05.10.2011
---------------------------------------------------
Какое ваше мнение о данном банке?
 
Последнее редактирование модератором:

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Рита Снежная, университет, в котором я учусь сотрудничает с этим банком, а конкретней нам выплачивают стипендии на карты Диамантбанка.

Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Рита Снежная, университет, в котором я учусь сотрудничает с этим банком, а конкретней нам выплачивают стипендии на карты Диамантбанка.

Владельцем является депутат Верховной рады Украины Давид Жвания.
Думаю, тогда кроме вас никто и не напишет отзыв о столь знаменитом банке ))))))) ;)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Рита Снежная, не знаю. Побыв в офисе банка в городе Киев я увидел множество клиентов, которые делали вклады, что-то уточняли и обсуждали с представителями.

Возможно, на форуме есть другие клиенты, кроме меня.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Первое, что помню - банк сотрудничал с 24nonstop, терминалы которого сильно распространены в моём городе
Что интереснее, на первом курсе университета платил по реквизитам этого банка за контрактную учёбу (ЧНУ), поэтому также подтверждаю сотрудничество с гос.структурами

Что странно, не смотря на то, что почти год как вроде не работает, видел в феврале работающее отделение на Пушкина в Киеве (недалеко от майдана)
НБУ что-то как то странно его устранил, явные мотивы и причины были-то хоть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу