• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-doubler.com - diamond-doubler

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Ничерта не понял
откуда такие соображения, или просто "конкурент по бизнесу"?
Без подтверждения ваших домыслов ваши слова ничто - мусор.

Ну раз Вы такой бравый парень для которого мои слова мусор - вперед! - делайте депо и отпишите нам если получите.
Делюсь инфой которая есть, он меня подставил со своим винтер гифт - я был ТС а он проект соскамил без единой выплаты.
Теперь я топлю все его проекты.
Еще был один проект от него же world-income.in я не смог оповестить на форуме людей потому что был в бане на форуме. НО по скайпу всем своим контактам сделал предупреждающую рассылку.

добавлено через 1 минуту
Бред какой то, за такое оформление темы нужно предупреждение давать
а тебя вообще давно пора забанить на форуме за твои говноскамы
 
Последнее редактирование:

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну раз Вы такой бравый парень для которого мои слова мусор - вперед! - делайте депо и отпишите нам если получите.
Делюсь инфой которая есть, он меня подставил со своим винтер гифт - я был ТС а он проект соскамил без единой выплаты.
Теперь я топлю все его проекты.
Еще был один проект от него же world-income.in я не смог оповестить на форуме людей потому что был в бане на форуме. НО по скайпу всем своим контактам сделал предупреждающую рассылку.

добавлено через 1 минуту

а тебя вообще давно пора забанить на форуме за твои говноскамы
К чему такая агрессия? Неужели вы решили спасти нас и тем самым наши кровные на либе и пм :lol:
Вы можете предоставить доказательства? Иначе улетите в баню еще раз за клевету
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
К чему такая агрессия? Неужели вы решили спасти нас и тем самым наши кровные на либе и пм
Вы можете предоставить доказательства? Иначе улетите в баню еще раз за клевету

а вы друг админа чтоли? деньгами делитесь на двоих?

за последнее время я помню 2 проекта подряд от этого админа, оба - скамы. Есть вероятность, что у него проснулась совесть и тут он платить будет?
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
а вы друг админа чтоли? деньгами делитесь на двоих?

за последнее время я помню 2 проекта подряд от этого админа, оба - скамы. Есть вероятность, что у него проснулась совесть и тут он платить будет?
Нет, я всего лишь пиарю его проекты :lol: (сарказм)
Всем сразу дошло что админ винтер гифтс, вот мне непонятно, и думаю не только мне
Одно только заметил, Мастер Дзен учавствовал в его проекте, ему пришло спам-письмо, мне нет, что и закономерно
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Вам должно быть стыдно, из-за вашего пиара в винтер-гифте посредством спама в скайпе и защиты админа в теме он получил 3 куска вроде, не помню, а вам видимо кроме рефских обманутых инвесторов ничего не досталось

добавлено через 2 минуты
SSL Сертификат :crackup:



Ещё и world income :dirol:
Я нажал на треугольничек, халявы здесь не будет, в разделе проблемных программ проекту среди "своих" уютнее будет
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Вам должно быть стыдно, из-за вашего пиара в винтер-гифте посредством спама в скайпе и защиты админа в теме он получил 3 куска вроде, не помню, а вам видимо кроме рефских обманутых инвесторов ничего не досталось
если Вы это мне пишете то мне действительно стыдно, только за то что я стал ТС. Однако в теме я админа не защищал, перечитайте еще раз если у Вас до сих пор какие-то иллюзии на этот счет имеются :\
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Специально для тех кто в танке
Почитайте тему винтер-гифтс и вам все станет ясно (мани мэкер и я о скаме предупреждали)

вапщето, самым первым там я, сделал точной прогноз) так и тут уверен что Сухарь просто так бы не создал тему, есть то на то причины значит.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
вапщето, самым первым там я, сделал точной прогноз) так и тут уверен что Сухарь просто так бы не создал тему, есть то на то причины значит.
Да точно, вы первым забили тревогу :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Кстати в winter-gifts, я не участвовал, Бог отвёл)
Но данные, конечно же высветились. Хотя, у кого их только нет уже.
Благо, данный ящик, уже давно оставил, как мусорный, ну и специально, для участия в проектах.
Я тоже не учавствовал, повезло)

добавлено через 3 минуты
если Вы это мне пишете то мне действительно стыдно, только за то что я стал ТС. Однако в теме я админа не защищал, перечитайте еще раз если у Вас до сих пор какие-то иллюзии на этот счет имеются :\
Теперь вижу :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу