• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 15

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати насчет "оплатили 2-3 ротации и уже хотят миллионы получить" не знайте где можно взять взаймы 2100 долларов на большой срок чтобы я мог их отработать? Это для 1000 ротаций в Алмазном руднике

добавлено через 1 минуту
это для того чтобы хотя бы через 10 лет хотя бы за следующий 11 год хотя бы 100 долларов получит

А за сколько ротаций Вы уже заплатили?
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
У меня уже 2 оплаченные ротации. Место в очереди на 1 уровне 6933

добавлено через 44 минуты
заплатил 50 долларов за 7 ротаций еще осталось 7000 долларов чтобы дойти до конца 2 уровня, похоже я не так посчитал. Столько мне до смерти не собрать
 
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня уже 2 оплаченные ротации
Ну всё ещё в переди. Некоторые и по 14 ротаций проходят и только тогда что то получается. Не падаем духом и набираемся терпения!!!
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
я не могу понять - когда клоны начнут заходить в проект нужно будет за них оплачивать ротации или нет?
Клоны появятся когда закроется вторая матрица, за первых двух клонов платить не нужно они бесплатно будут идти, а если больше, то за третьего +10баксов(4 и 5 бесплатно), шестой опять +10$
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

ksushechka4

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За какой срок и сколько ротаций прошло?
Здесь можно и неспрашивать,для вас етот срок намного дольше будет идти,ето самые первые так быстро повиходили на доход:)
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня очередная ротация, ждем результатов)))) У меня 2 первых матрицы и 2 вторых, в каждой по первому ряду закрыта, и одна третья остался последний ряд до закрытия, посмотрим что на даст эта ротация)))))
 

ksushechka4

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня очередная ротация, ждем результатов)))) У меня 2 первых матрицы и 2 вторых, в каждой по первому ряду закрыта, и одна третья остался последний ряд до закрытия, посмотрим что на даст эта ротация)))))

Ну,а мне смотреть и незачем,ище,как минимум 7 ротацей буду во втарой матрице:i-yes:
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
За какой срок и сколько ротаций прошло?
Все что были ротации все и платил вроде 11 или 12, сейчас да время закрытия немного увеличилось. Закрытие первой матрицы ориентировочно происходит за 6-8 недель
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат ротации сегодняшней: В первых матрицах добавились 2 рядя, вторая пока без изменений. 3 матрица пока тоже без изменений.Думаю в след ротацию во второй появятся люди. Движение есть :e-clap:

2 матрицы.

3 матрицы.


Что касается Лингвиста (первого внешнего проекта) Его закрыл как месяц назад. Деньги 350$ получил 600$ ушли на регистрацию во 2 проект.
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается Лингвиста (первого внешнего проекта) Его закрыл как месяц назад. Деньги 350$ получил 600$ ушли на регистрацию во 2 проект.
В Голд уже зареген?
Какой номер в Лингвисте?
Тест на обучение английского прошел?
Я уже тоже Лингво месяц назад закрыла и 350$ на руки получила.
А тест пока боюсь проходить - инглиш только в школе проходила. :crackup:
И - поэтому, готова сразу в ясельную группу по английскому пойти - без тестов!!! :lol:
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
В Голд уже зареген?
Какой номер в Лингвисте?
Тест на обучение английского прошел?
Я уже тоже Лингво месяц назад закрыла и 350$ на руки получила.
А тест пока боюсь проходить - инглиш только в школе проходила. :crackup:
И - поэтому, готова сразу в ясельную группу по английскому пойти - без тестов!!! :lol:

И продолжаем оплачивать ротации?
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
И продолжаем оплачивать ротации?
У меня еще оптовая не кончилась. И клон на подходе к закрытию в Лингво.
А это - еще 950 бакинских комиссаров!!! :wink2:
И Голд скоро денежку в Евриках уже принесет.
И клонов во второй - уже 4 на подходе стоять.
Вопрос - и почему мне тогда не нужно оплачивать ротации?

А!!! Забыла!!!
Меня еще и английскому будут учить. По взрослому!!! :d-thumbup:
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу