• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? - Страница 10

Zinauda

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда.... читаю и диву даюсь... Вот это конкуренция!!!!!! товарищи из CDT, вы что, думаете, что таким дешевым способом уведете к себе наших партнеров????
Право слово, смешно вас читать.:lol:

забавно ко мне сегодня 14 человек с Испании зашли! Команда с TVI Exspress:wink2:

добавлено через 1 час 27 минут
А кстати они еще спрашивали меня насчет DR!
Но мне было достаточно показать им это!

http://express2lgn.com/ Вложив 25$ заняться поиском новых участников, которые тоже внесут свои 25$, после закрытия матрицы вы получите вознаграждение в 777$
А следующим уровнем будет ваша инвестиция в 300$ в компанию Diamond's Holiday.
На четвертом цикле вы будете достаточно обеспечены для того что бы вложить 300$ в еще более «перспективный проект» - Diamond Rewards
Что вы на все это скажете? ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?

добавлено через 1 час 29 минут
и это!
http://www.businessforhome.org/2010...stralian-competition-and-consumer-commission/
http://www.mlmwatchdog.com/IRS_Tax_Relief_for_Victims_of_Ponzi-Type_Schemes.html
http://www.complaintsboard.com/bycompany/tvi-express-a143819.html

добавлено через 1 час 32 минуты
И про банковский счет у Diamond Rewards не забывайте! Буду ждать

добавлено через 18 часов 16 минут
Что и требовалось доказать! Маркетинг умирает! Наконец наш Алекс профит Рекетенец стоит на вершине! Цитирую:
среда, 26 мая 2010 г.
Что происходит в брилилантовой матрице?
Здравствуйте, друзья!

Меня многие спрашиваю, получал ли я уже главное вознаграждение в 10 000$ плюс бриллиант. Отвечаю :) Я уже очень близок к этому. В бриллиантовой матрице осталось всего 3 свободных места и на выход в эту матрицу есть очень много желающих :)





Как Вы уже знаете, мое бизнес место называется star777 и оно на вершине! Внизу я вижу все сапфировые и бриллиантовые матрицы, при заполнении которых, люди, что стоят на вершине, заходят в мою матрицу!

Как видите, там уже более 14-ти желающих :) Так что планирую получить вознаграждение уже в следующем месяце!

Давайте вместе, будет быстрее! Кстати, кто успевает выйти в эту матрицу тоже получает хороший БОНУС! Кроме 600$ и сапфира, сразу после деления этой матрицы Вы передвинетесь СРАЗУ на 2-ой уровень уже в этой бриллиантовой матрице!

Так что все, кто стоят на выход ко мне в матрицу - торопитесь! Это ВЫГОДНО для Вас! Новички тоже подтягивайтесь. Время ещё ЕСТЬ!


Практически с самого появления когда январь был пиком,стало 15 тыс партнеров в DR! Спустя полгода один из первых партнеров Рекетенец получит вознаграждение и бриллиант(как он сам написал)! Скажи а сейчас кто зайдет в бизнес у них каковы шансы? Получить в виде купонов,электронкой денежки,отдав наличными 315 долларов! И на каком кол-ве людей ты смог добраться к вершине? Опять же бинарная составляющая в маркетинге! Я уже более чем уверен что в декабре все будет мертво!
Кстати насчет бонусов,тот кто выходит 3 раза на вознаграждение получает ноутбук,далее Мерседес или БМВ на выбор и кругосветное путешествие! Кто-нибудь уже получил?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Попробовал купить недорогой сапфир и бриллиант в магазине ДР ,но так и не смог выбрать.В магазине только скриншоты фоток и сертификатов уже кем то полученных бриллиантов 10летней давности.Да и платить за драги непонятно куда ,на ЛР,это абсурд.А обсудить детали покупки с кем, где support ?
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх.... Каждому дураку нужно учиться, не так ли?

Diamond Rewards

С самого начала начинается вранье. Предлагаемый сапфир не может стоить 300 долларов, т.к. тогда у организаторов на все выплаты останется 15 долларов с взноса каждого участника, что в пять раз меньше того, что необходимо для выплаты прошедшим сапфировую матрицу. Для выплаты 600 долларов в сапфировой матрице с взноса каждого участника нужно отстегнуть 75 долларов. А еще нужно отстегивать и прошедшим бриллиантовую матрицу, что составит еще более 117 долларов. Так каким образом можно с 315 долларов взноса подарить сапфир на 300 долларов, если на выплаты должно уходить 192 доллара? А еще что-то должно оставаться организаторам финансовой пирамиды. Дополнительные подарки в расчет можно не брать. Вряд ли кто-то сможет даже три раза пройти бриллиантовую матрицу. Для этого нужно выстроить под собой пирамиду из более чем 65 тыс. человек. Пройти бриллиантовую матрицу 10 и, тем более 25 раз вообще невозможно. Для этого просто не хватит населения планеты.

Diamond Rewards.NET?
- this is a scam friomm david wright. he scamed thousands of peple a couple years ago wuth the same setup called diamond cash club. the exact same scam only diferent name!
---
- ... Reminds me of gold scams from couple years ago. And again, tell me legitimate business that uses "cycle" method. Just an illegal pyramid and ponzi in one.
-----
-.. Well, now I've spent more time reading the posts here than I did on the conference call (including the nap) and I'm thoroughly convinced of one thing... SCAM. The only posts that seemed to ring true here were the ones denouncing the DRC.
It's all about recruiting people and building a pyramid. You make money as long as other people are buying in. It's as simple as that. In the end, the poor bottom feeders will luck out...

Вы цены на реальные сапфиры и бриллианты хоть раз видели? Да??? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА! Нет, пишите в скайп, я вам дам ссылочку....


Девиз для тех кто защищает Diamond Rewards " Хочешь быть среди лохов, вступай в Diamond Rewards":appl:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
А как у вас с доставкой? Кольки платить за ее придется? Гарантии доставки? Сертификат на товар? Таможня? Как я могу быть уверен в том, что предлагаемый мне сапфир и бриллиант, стоит столько сколько и должен стоить? Опять же Сертификат есть? Заключение? Кто выдал Сертификат? Сколько матриц вы прошли, как я помню, вы получаете бриллиант или сапфир, после прохода матрицы, или сразу же когда входите? Вам его Прислали? Или только обещают?

Сможете ответить на все вопросы, четко, ясно, с предоставлением фактов, подтверждающих все?

:hi000000:
 
Последнее редактирование модератором:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Обе темы я открыл! Еще у меня амвей и Арго за плечами! Насчет CDT! Внимательно прочтите форум! Там все есть и бриллианты и прочие ответы на ваши вопросы! Вместо того чтобы гнуть тут пустые понты!

добавлено через 1 минуту
Что касается Белоруссии то 0.5 карат около 270 долларов доставка и растаможка! "У вас денег много" Купить можете и 1 карат с сертификацией от Gia!

добавлено через 2 минуты
Ну и со стороны на себя посмотрите! Очень будет интересно

добавлено через 9 минут
Цитирую: Вот вы совершенно меня не знаете, а пишите всякий бред.


tourristt мы вас узнали! Очень-очень многое:wink2: Людям будет интересно читать!

добавлено через 19 минут
Кстати напоследок хочу добавить! Ваши мнения и выводы-это примерно тоже что пишут в лифтах и подъездах! Вы знаете хорошо о чем я говорю:biggrin2:
Гораздо важнее мнения людей которые с вами работают!
Примерно такие:

[30.05.2010 22:38:57] Инга: Денис,я давно поняла,что ты не дашь мне оступиться,да и не только мне,так что под твоим чутким руководством мы прийдем к коллекторам и хорошие человеческие отношения не испортим .
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Обе темы я открыл! Еще у меня амвей и Арго за плечами! Насчет CDT! Внимательно прочтите форум! Там все есть и бриллианты и прочие ответы на ваши вопросы! Вместо того чтобы гнуть тут пустые понты!

добавлено через 1 минуту
Что касается Белоруссии то 0.5 карат около 270 долларов доставка и растаможка! "У вас денег много" Купить можете и 1 карат с сертификацией от Gia!

добавлено через 2 минуты
Ну и со стороны на себя посмотрите! Очень будет интересно

добавлено через 9 минут
Цитирую: Вот вы совершенно меня не знаете, а пишите всякий бред.


Амвэй Агро, уважаю.... Только не понимаю, почему не определитесь, почему не выберете себе один проект, и не поставите планку, максимальную планку???


tourristt мы вас узнали! Очень-очень многое:wink2: Людям будет интересно читать!

добавлено через 19 минут
Кстати напоследок хочу добавить! Ваши мнения и выводы-это примерно тоже что пишут в лифтах и подъездах! Вы знаете хорошо о чем я говорю:biggrin2:
Гораздо важнее мнения людей которые с вами работают!
Примерно такие:

[30.05.2010 22:38:57] Инга: Денис,я давно поняла,что ты не дашь мне оступиться,да и не только мне,так что под твоим чутким руководством мы прийдем к коллекторам и хорошие человеческие отношения не испортим .
Амвэй Агро, уважаю.... Только не понимаю, почему не определитесь, почему не выберете себе один проект, и не поставите планку, максимальную планку??? Так нет вы бегаете, что хотите по миллиону с каждого проекта? Так не бывает....

Мнения выводы, мои мнения основаны на анализе и опыте.


Я рад что вам говорят спасибо, мне тоже часто говорят, и я говорю, и есть те кто за мной идет....

Повторюсь, людям конечно интересно пусть читают, пусть смотрят, я все что хотел на этой теме сделал, утер нос обоим, мы вы не выгнали, не сделали ничего....

А я привел людям факты, которые их уберегут от ненужных ошибок, таких как лохотроны под название бриллианты Канада, и Австралия ....

ВСЕ БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!


Начали вы, и вы проиграли.....

А зря, меньше бы трепа, и всего негатива которые вы вылили на меня, беседа оказалась бы иной, и кто знает, как бы она закончилась, может быть перешла в скайп, может послали бы друг друга, но это уже не важно, я сделал что хотел, доказал что компания фин пирамида, и утер нос двум ее защитникам, которые пытались покричать оскорбить, но попытки оказались четными....

Удачи вам!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати из вашего поста я так понял вы весь свой заработок теряете в хайпах! Прям слов нету!
Зря "Вы" так, злой "ВЫ", а скорее неудачник, что сразу думаете что я "теряю в хайпах", я ничего там не теряю, уже не первый год, слава богу, и я очень рада что вас заблокировали, еще раз для вас повторю, что я не из России и поэтому незнаю, как у вас там с растоможкой, а деньги вся моя немногочисленная команда ( 7 лично пригл) по разу получили.
Все удачи.:money::wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю почему вы решили что я злой? И мнение сразу такое! Мое мнение о Компании складывается от общения с ее партнерами! Сегодня общался с 2 партнерами из DR! Так вот одна вышла 4 июня на вознаграждение,но денег у нее почему-то не оказалось для продуктов Neways.Чему я удивился! А вторая сказала что больше не хочет связываться с такими Компаниями как DR! Я не стал спрашивать почему! Говорят застоев очень много в ривардзе! Это правда?
 
М

Макпал

Гость
ну хороший ДР иил нет. в любом случае я туда уже зарегилась. отправила 300 долларов. получила свой сапфир - 2 карата. примерно 2 недели назад. ждала его тоже прилично, где то 2,5 месяца. насчет его качества... прочла в инете. что да, настоящие сапфиры,а особенно ценятся которые индийские там или какие за чистоту и т.д. ну меня это не особо волнует. прочла также что австралийские сапфиры самые дешевые, поэтому например индийские стоят аж пару тысяч долларов. т.к. качество у них и цвет редкий считается. ну это всегда так было.а австралийские дешевые, отсюда и цена в 300 долларов я думаю, тем более если у них договор или они сами добывающая компания это объясняет дешевизну. в принципе, если бы это был лохотрон, тогда зачем компании вообще эти сапфиры высылать, например в богом забытый казахстан. ну я имею ввиду забытый, потому что у нас покупатели, хоть чего - не защищены. купил консервы, съел и умер, и всё дальше сценария нет, никого не накажут и всё тут. сам виноват. это я к тому, что мы являемся покупателями из такой страны. которых можно кинуть как нефиг делать. но этого не произошло. я даже удивилась, что сапфир в общем то пришел вообще. насчет заработка - в подробности эти не вдавалась. я довольна тем что деньги не на ветер ушли, а пришел всё таки сапфир. ну для этого форума, даже не поленюсь сходить к оценщику ювелиру чтоб оценил. :)

добавлено через 4 минуты
как схожу и получу оценку, обязательно напишу об этом. хочу сказать, зря ругаетесь между собой СДТ и ДР. ДР прислал сапфир - значит не лохотрон. даже если скажут мне что стоимость моего сапфирчика 100-200 долларов а не 300, то это понятно, во первых доставка, а во вторых, продавец должен иметь свою прибыль от этого, разве не так? (ведь даже за хлеб в магазине наценку делают), в 3-х всё на сапфирах же не заканчивается, иначе бы с чего компании платить 15 000 дол. тем кто матрицу бриллиантовую прошел?

добавлено через 7 минут
прочла в инете. что да, настоящие сапфиры,а особенно ценятся которые индийские там или какие за чистоту и т.д. ну меня это не особо волнует. -
я имею ввиду что, прочла в инете о том что, настоящие сапфиры индийские ценятся больше.
 
Последнее редактирование:

Evgenij77

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Я написала свои вопросы этим господам по поводу 1) вывода денег , 2) соглашения, того и другого нет на сайте.... Ответа до сих пор нет, прошло 2 недели. Мошенники, похоже...

Так и есть мошенники.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Макпал! Да вы правы! Сапфир действительно ваш может стоить 300 долларов! Спрашивал у ювелиров! Так что заявления о том что ваш сапфир не может стоить 300 долларов-это ложь! Я за нормальную беседу а не обливание грязью! Но маркетинг мне не нравится! Ибо много уже людей недовольных этой Компанией! Но с др стороны чего им переживать? Сапфир же приходит! А никто и не ругался! Просто первые ласточки DR начали чересчур понты гнуть в сторону CDT! Кстати маркетинг CDT уже подсчитан и все противники(математики) Канадской Компании ни А ни Б не могут сказать в свое оправдание!
 

nelgan

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте дамы и господа !!! Меня зовут Наиль !! После того как я все прочитал здесь альфатрон на бетатроне простирается никто толком ничего не может доказать !!! Лучше по больше читать книги такие как Богатый папа Бедный папа и думать по другому нельзя быть игроком !!! халявных денег не бывает !!!
 

7777777

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Date : 2010-22-07 05:46:22
From/To Account : U1214365 (Diamond Rewards)
Amount : 10600.0000
Currency : LRUSD
Batch : 41675743
Memo : Diamond Rewards payout to 7777777 for $10600
Kindest Regards


[18:38:01] Наталья:*15:31:06] Наталья:*можно ли сделать компрессию в сапфировых матрицах, убрать их из системы, тогда бриллиантовые оживут
[18:38:06] AnatSavRU:*МУБАРИЗ ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ЛИЧНО ВИЗИТКУ ДЕВИДА. СПАСИБО
[18:38:30] Наталья:*15:31:06] Наталья:*можно ли сделать компрессию в сапфировых матрицах, убрать их из системы, тогда бриллиантовые оживут
[18:38:32] alex:*Как можно получить эти материалы?
[18:39:07] SVETLANA TARAZ:*WE HAVE IN KAZAKHSTAN 2 OFFICES ,IN TARAZ AND TALDYKORGAN BUT WE HAVE NOT SUPPORT
[18:39:22] Merik:*такие же пакеты с материалами будут выдаваться и в DE? или только в DR? при регистрации нового партнёра или всем партнёрам
[18:39:36] Lilia Lotos777:*Мубарис, если удалить "пустышек" из сапфировых матриц,то пойдет движение. Если более полу года не работает место, с ним что то надо делат. Надо матричное кладбище расчитить
[18:41:03] Lilia Lotos777:*------------------------
[18:41:07] Людмила:*спасибо
[18:41:10] Tatyana Verkhova Iskra57:*Мы работаем в офисе г.Кингисеппа Лен. обл. нам очень нужны рекламные материалы на русском языке.
[18:41:12] Наталья:*нет звука
[18:41:46] Наталья:*я не поняла ответа на свй вопрос о компрессии сапфировы матриц, потому и повторяю его
[18:41:51] SVETLANA TARAZ:*Ничего не слышно
[18:42:20] Tatyana R.:*-----------------
[18:42:24] Наталья:*напишите в чате , пожалуйста ответ на этот вопро
[18:42:33] bellox:*ja zivu v Estonii i ja pervaja zdes podkljuchena,daite nam pomos!!!
[18:44:57] ILLARION_Gr:*???????????????
[18:45:27] ILLARION_Gr:*+
[18:45:28] Tatiana Petrusenko Italia:*++++++++++++++
[18:45:28] Tatyana R.:*++++
[18:45:30] Светлана:*++++
[18:45:30] Людмила:*+++++++++++++
[18:45:31] Наталья:*+++++++
[18:45:36] SVETLANA TARAZ:*слышно
[18:46:38] Sasha N:*что ты говоришь? все не вместятся в один чат
[18:48:10] Alena:*в главном чате только разборки и не хочется приглашать туда людей
[18:48:40] Наталья:*Я задаю уже 10 р один и тот же вопрос, а вы говорите что одни ите же . Ответьте на него, спросите, можно ли компрессию в сапфировых матрицах сделать. Чаты тут не причем, это независимая компания,
[18:48:52] alex:*Хватит снова разборки устраивать Сергей!
[18:49:03] Клара:*доброжелательности !
[18:49:07] Наталья:*каждый вправе работать так как он хочет.
[18:49:11] Наталья:*Спасибо
[18:49:38] Lilia Lotos777:*Ребята, наберитесь терпения!!
[18:49:41] Sasha N:*конечно каждый работает как может
[18:49:49] Tatyana R.:*------------------------
[18:49:53] Rushan:*Нет звука
[18:49:54] Sergey M.:*--------------------------------------
[18:49:59] Светлана:*-----
[18:50:04] Lilia Lotos777:*-------------------------
[18:50:08] nika:*ничего не слишно
[18:50:31] SVETLANA TARAZ:*дорогой СЕРГЕЙ,люди все время задают одни и те же вопросы потому что не получают ответы,лично у нас в казахстане вся программа стоит нету ни поддержки,не рекламы.сапфиры еле доходят.люди не верят.
[18:50:50] bellox:*otvette bellox
[18:51:19] SVETLANA TARAZ:*заходишь в сайты никто не отвечают
[18:51:48] Майра:*Я тоже хотела на счет сапфира не получаем сапфир и поэтому другим не можем предлагать
[18:51:50] SVETLANA TARAZ:*вот именно команды нет
[18:52:36] Tatiana Petrusenko Italia:*Мне пришел за 2 недели в Италию
[18:52:41] Майра:*Я лично с апрела месяца жду в роде адрес все правильно
[18:52:57] Клара:*может адрес писать русскими буквами?
[18:52:58] Lilia Lotos777:*Не спешите каждый натягивать корону. Если она даже и по размеру это не значит, что ВЫ - ЦАРЬ!!! Больше уважения к спонсорам и особенно к главному!!!
[18:53:13] SVETLANA TARAZ:*у кого искать поддежки
[18:53:46] Tatiana Petrusenko Italia:*Поддержку ищите у спонсора!
[18:53:54] Rushan:*А каком возврате речь идёт одним за месяц пришёл другим за 2, 3, 4 месяца приходят
[18:54:18] Валентина alfa777:*В грузию сапфиры пришли за 2 месяца и две недели,с момента заявки
[18:54:18] Lilia Lotos777:*Поддержку ищите только у основного спонсора!!!
[18:54:31] Alena:*я уже к кому только не обращалась насчёт таможни, но ответа так и не получила
[18:54:41] Tatiana Petrusenko Italia:*"Команды нет" - потому что кое-кто считает, что каждый работает как хочет!
[18:55:20] bellox:*prislite mne ,pozaluista,bystree sapfir,ljudi tolko etogo i zdut,ne zahodjat v biznes.(Estonia)
[18:55:27] SVETLANA TARAZ:*у нас Гульзира она лежит в больнице в тяжелом состоянии
[18:55:56] SVETLANA TARAZ:*да да

Так правда что сейчас все попадают в мертвые столы? Из-за того что первые наплодили клонов и созывают народ,чтобы клоны сдвигать,и прцент выходящих на 10 тыс крайне-крайне мал. По крайней мере сами партнеры DR жалуются!
 
Сверху Снизу