• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? - Страница 2

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Скорее эту программу можно считать рулеткой, конечно Ваша знакомая наверно просто мастер по привлечению людей, лично в моей команде 5 чел со мной 6:wink2:
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Слабо верится,там есть 3 человека! Так вот им чтобы подойти к вознаграждению пришлось уйму народа привлечь,под сотню!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вообще почитайте что я писал ранее и что вы мне ответили! Вывод?
 
Последнее редактирование:

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

не надо цеплятся к словам, задайте конкретный вопрос, я Вам на него отвечу.
Не думаю, что мой ответ Вас устроит, и Вы дальше начнете писать о том, что Вам не ответили. Мое мнение, лично, Вам отвечали, только эти ответы Вас не устраивали, а если Ва не вериться что только 5 чел, смотрите

Business Summary
Your Business Name: Amirak

--------------------------------------------------------------------------------
Your Account Id: 19741
Account Balance: $0.00
Diamond Cycle Count: 0
Qualifiers: 2
Child Count: 5
Your Sponsor: faty

--------------------------------------------------------------------------------
Board Type: Diamond
Current Board Number: 2983

--------------------------------------------------------------------------------
Messages: 0

--------------------------------------------------------------------------------
Site Stats
Total Members: 14980

--------------------------------------------------------------------------------
Quick Links
Diamond Rewards Support: support.diamondrewards.net
Diamond Rewards Blog: blog.diamonrewards.net
Time Australia: Brisbane
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Причем тут цепляться? Все вопросы конкретно заданы ранее! Или мне начинать себя цитировать?

добавлено через 2 минуты
я кстати и не писал дальше! Просто вы ответили вот и пришлось! Лично я все ответы получил!:wink2: Осталось ждать час X:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены? Что за сапфир присылают? Каки на него документы? Сертификат какой? Надеюсь не азиатский!
 
Последнее редактирование:

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены? Что за сапфир присылают? Каки на него документы? Сертификат какой? Надеюсь не азиатский!
Ничего по этому поводу не могу сказать, я не из России,
сапфир еще не получила поэтому пока не могу ответить на ваш вопрос
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ну вы же сами попросили конкретные вопросы!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Думаю обсуждать то нечего уже! А то я пообещал своей знакомой с Diamond Rewards не обсуждать больше эту Компанию!

добавлено через 2 минуты
Ибо люди начинают задавать умные вопросы ей! После этого форума
 
Последнее редактирование:

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ага! Только ответов на эти вопросы не будет! Потому что повторяется история с предыдущей аферой Дэвида Райта Diamond Cash Club Оффшор,электронные кошельки-это все для того чтобы быстро и незаметно закрыться в нужный момент! И никакой ответственности! Разница единственная с Diamond Cash Club там вступление было по 200 долларов! А сейчас по 300! След раз наверно будет по 400
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

добавлено через 6 минут
Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены?

Как объясняли на конференции. При получении бриллианта на таможне, за разтоможку, должен платить получатель...
Я пока не знаю ни одного человека, кто бы получал бриллиант на таможне.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

А я сразу сказал, что все эти матрицы - это пирамиды! :l-3thumbdown:
И бриллианты, и потоки, и нэт-келлеры! :gay:
Там должен заплатить 500, привести двоих, чтоб они еще двоих, а когда всего будет 15 кусков, ты получишь свои 2500 долларов! :crackup:
Там пока людей на такую же сумму не приведешь, не получишь ни копейки! :wallbash:
Это не инвестиции, и не бизнес! :l-1no:
Это банальные пирамиды, где 2 задачи:
1. Вложи! :money:
2. Ищи народ! :wallbash:
3. Не найдешь - вкладывай сам и выходи в минус! :lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Пропиарились все и тему закрыли!А как же я?Какая авка у amishka симпатишная!Может быть она уже получила сапфир?Всем заплатившим за вход он выдается сразу вроде?
Бесплатно коyсультирую по стратегии и тактике бизнеса в CDT.inc.
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Мое мнение об Австралийской бриллиантовой Компании,что это ЛОХОТРОН! их сайт,сделан по шаблону !
Компания использует только Электронные платежные системы,не имеет банковского счета,регистрация в оффшорной зоне, в Гонконге. Президент Компании MR DAVID WRIGHT,имел уже Алмазный клуб наличности несколько лет назад который был лохотроном! Партнеры Компании этой доказывают мне с пеной во рту,брызгая слюной что они заработали свои первые 600 баксов в этой компании,но вывести эти деньги почему-то никто не выводил,они покупают 2 купона для активации 2 наивных дурачков и через них получают свои 600 баксов,то есть 600 баксов в итоге появляется от вновь поступивших!:crackup::t-1doh::gay: Про Дэвида Райта сами можете через Гугол Почитать!В общем жду ваших мнений об этом проектишке

Спасибо, уважаемый за информацию. Интересно очень. Несмотря на Ваши аргументы БЕЗ фактов я заявляю, что за 3 недели заработала тут 600 долларов и вывела с легкостью немедленно на счет ЛР. Сейчас стою на выплату в 10 000 + сертификат на бриллиант. Мои подруги уже получили эти деньги. Скрин моей подруги - ckrinDR 7000.JPG Конечно, сейчас и Вы с пенкой во рту скажете, что это подделка. Это Ваше право гадить. А мы просто зарабатываем. :dirol:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Я понимаю что оффшор типа выгодно и быстро и никто не проверяет,НО ЕСТЬ ОДНО НО! Все законные реально зарегистрированные фирмы в Австралии регистрируют в Торговой палате В Австралии,вот и забавно видеть эту компашку в Гонконге,и нигде нету доказательств регистрации а умный дядя в это время собирает денежки на Гавайях! Если это такая крутая компания то где юрид адрес для сбора денег,банк-счет как говорится, ссылку посмотрите через поиск. Да еще одно НО,заманиловка для наивных-это вознаграждения компании:
1.Когда 3 человека в Вашей группе пройдут этап,
Вы получаете в подарок Ноутбук.
2.Когда 10 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете полностью оплачиваемый тур для Вас и Вашей семьи. (Все расходы берет на себя Компания).
3.Когда 25 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете роскошный автомобиль Mercedes или BMW.
Ну-Ну вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!:crackup::lol::wallbash:

У Вас проблемы с английским. Не позортесь! :l-3thumbdown:Там речь не о человеках вовсе. А о матрицах. Пройдите матрицу 3 раза и получите нотбук и т. д.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Еще одна новость! Цитирую : кстати...у нас сделали так...кто не хочет бриллиант берет 2100 пинами(Купонами)
Бриллиант стоит 5000 долларов! Если человек отазывается от бриллианта стоимостью 5000 долларов и берет купоны на 2100! Я спросил а куда 2900 долларов уходят? 2100+2900=5000
Так вот мне так и никто ответить не смог! На этот вопрос! Куда эти 2900 долларов пропадает?

ОТВЕТ: брилилант за 5000$ - это РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА, компания же их покупает оптом, поэтому ей они обходятся дешевле. 2900 никуда не пропадает. Они бы пошли в компанию, если бы ОНИ ПРОДАЛИ причитающиейся Вам бриллиант по розничной цене за 5000$. Я так понимаю ситуацию

добавлено через 6 часов 45 минут
А я сразу сказал, что все эти матрицы - это пирамиды! :l-3thumbdown:
И бриллианты, и потоки, и нэт-келлеры! :gay:
Там должен заплатить 500, привести двоих, чтоб они еще двоих, а когда всего будет 15 кусков, ты получишь свои 2500 долларов! :crackup:
Там пока людей на такую же сумму не приведешь, не получишь ни копейки! :wallbash:
Это не инвестиции, и не бизнес! :l-1no:
Это банальные пирамиды, где 2 задачи:
1. Вложи! :money:
2. Ищи народ! :wallbash:
3. Не найдешь - вкладывай сам и выходи в минус! :lol:

А Вы вкладывайте по-тихоньку в хайпы и теряйте. Просто в МЛМ нужно поработать и получают люди за реально проделанную работу. И вообще о каком проекте Вы тут рассказываете? :q-nono:
 
Последнее редактирование:

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

А Вы вкладывайте по-тихоньку в хайпы и теряйте. Просто в МЛМ нужно поработать и получают люди за реально проделанную работу. И вообще о каком проекте Вы тут рассказываете?
Полностью согласна с Вами:appl:

Пропиарились все и тему закрыли!А как же я?Какая авка у amishka симпатишная!Может быть она уже получила сапфир?Всем заплатившим за вход он выдается сразу вроде?

Да я получила сапфир, правда не за неделю, а за 1,5 месяца, я из Казахстана, при том что я его уже продала за 400$
Бесплатно коyсультирую по стратегии и тактике бизнеса в CDT.inc.

добавлено через 1 минуту
Sorry, я не консультирую по CDT
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

amishka! Angela! Я вроде как тему закрыл! Но сами просились! Почему мне передали что на одной из ваших конференций якобы интерпол заинтересовался?
[21:25:24] Denis: [01.03.2010 23:40:44] Раиса: зато много и сразу
[01.03.2010 23:50:00] Раиса: почему продала она ники?
[01.03.2010 23:50:20] Раиса: чувствует чт то?
[01.03.2010 23:51:45] Раиса: там на конфе был задан вопрос женщине, а не из интерпола она?
[01.03.2010 23:55:16] Denis: вы про что
[01.03.2010 23:56:09] Раиса: про австралийскую кампанию
[01.03.2010 23:57:12] Раиса: и это настораживает, видно все предупреждены потому елена продала свои логины
(Многие свои места там продают по-тихому) А те кто вошел сейчас плачут!
[21:24:31] Denis: [02.03.2010 0:48:18] Раиса: красиво говорят, красивои президента зхвалят, хвалят...
[02.03.2010 0:51:02] Denis: да ложь
[02.03.2010 0:51:50] Раиса: понимаю, все специально, чтоб выташить свои денюшки

Вадим: хотя нет!один мой ушел в начале января и увел с собой новичков-они только заплатить хотели.так щас в депресняке что мимо кассы


Что ж поживем-посмотрим! Какие вы станете супер-пупер "бизнесмены" в Китайской Компании без банковского счета!

добавлено через 1 минуту
Да кстати про учредителя вашей компании пишут и я про него говорю!

добавлено через 12 минут
Angela! Вас уже все знают! Про то как вы призываете всех в ДР! Как вы получили эти 600 долларов? Дайте угадаю! Пинами(Купонами активации)! И вам люди платили деньги чтоб вы их активировали! А почему эти 600 вам сразу не дают? Хоть бы правду говорили людям что ни копейки кроме пинов вам и не давали! Кстати я слышал инфу что летом там будет очень тяжко! Пусть эта тема здесь вечно висит! Люди должны знать горе-бизнесменов из DR! Да кстати есть еще и программ в вашей компании для тех кто хочет заработать эти 300 баксов чтобы вступить в Diamond Rewards! вот и сайт http://express2lgn.com/ Обратите внмание что перевод делается переводчиком от Гугла! Настораживает?
Вложив 25$ заняться поиском новых участников, которые тоже внесут свои 25$, после закрытия матрицы вы получите вознаграждение в 777$
А следующим уровнем будет ваша инвестиция в 300$ в компанию Diamond's Holiday.
На четвертом цикле вы будете достаточно обеспечены для того что бы вложить 300$ в еще более «перспективный проект» - Diamond Rewards
Что вы на все это скажете? У вас серьезная компания или конторочка для "лохов"!

добавлено через 16 минут
Да Angela! Узнаете?
[11.03.2010 23:31:55] АНЖЕЛА: ладно. всего доброго вам. не верится мне, что пины получил он. а даже если и так, то у нас в чате ДР просят купить эти пины за наличку каждый день по много раз. их обналичить раз плюнуть.

добавлено через 17 минут
Значит пины получаем и ищем лохов! Таков ваш бизнес! И не надо это отрицать! И врать людям! Ваши цифры тока на аккаунтах!:wink2:

добавлено через 20 минут
У вас многие опытные МЛМ-щики в вашей компании места то свои продают! Подумайте почему? Час Х приближается!!!!!! А вы все фанатеете детишки!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

У amishka такая красивая авка, и так некрасиво извратила мое сообщение при цитировании.Этому Вас Дэвид Райт учит ?У него богатый опыт.
Бесплатно консультирую по ведению бизнеса с CDT.inc.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитирую: Да я получила сапфир, правда не за неделю, а за 1,5 месяца, я из Казахстана, при том что я его уже продала за 400$

amishka это же вы написали! Как вы его продали? Кому? Какие были документы? Закон вы не нарушили при продаже?

добавлено через 1 минуту
Вас случайно не Валентиной зовут?

добавлено через 19 минут
Angela! вы написали:

ОТВЕТ: брилилант за 5000$ - это РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА, компания же их покупает оптом, поэтому ей они обходятся дешевле. 2900 никуда не пропадает. Они бы пошли в компанию, если бы ОНИ ПРОДАЛИ причитающиейся Вам бриллиант по розничной цене за 5000$. Я так понимаю ситуацию
(Так я все-таки не понял раз они не прпадают! Так где они?)

добавлено через 21 минуту
пины вместо бриллиантов берете на сумму 2100 долларов! Бриллианты у вас еще никто не получал,одни пины для активации людей! А жирный кусок в 2900 куда?
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

У amishka такая красивая авка, и так некрасиво извратила мое сообщение при цитировании.Этому Вас Дэвид Райт учит ?У него богатый опыт.
Бесплатно консультирую по ведению бизнеса с CDT.inc.

А Вас Вадим, видимо учат также обс-рать другие компании где получают в год 250 у е и то при проделанной огромной работе. Никак не успокоитесь, что ДР больше платит? И что к нам все ваши партнеры скоро перейдут. Уже многие перешли.

добавлено через 12 минут
Angela! Вас уже все знают! Про то как вы призываете всех в ДР! Как вы получили эти 600 долларов? Дайте угадаю! Пинами(Купонами активации)! И вам люди платили деньги чтоб вы их активировали! А почему эти 600 вам сразу не дают? Хоть бы правду говорили людям что ни копейки кроме пинов вам и не давали! Кстати я слышал инфу что летом там будет очень тяжко! Пусть эта тема здесь вечно висит! Люди должны знать горе-бизнесменов из DR! Да кстати есть еще и программ в вашей компании для тех кто хочет заработать эти 300 баксов чтобы вступить в Diamond Rewards! вот и сайт http://express2lgn.com/ Обратите внмание что перевод делается переводчиком от Гугла! Настораживает?
Вложив 25$ заняться поиском новых участников, которые тоже внесут свои 25$, после закрытия матрицы вы получите вознаграждение в 777$
А следующим уровнем будет ваша инвестиция в 300$ в компанию Diamond's Holiday.
На четвертом цикле вы будете достаточно обеспечены для того что бы вложить 300$ в еще более «перспективный проект» - Diamond Rewards
Что вы на все это скажете? У вас серьезная компания или конторочка для "лохов"!

добавлено через 16 минут
Да Angela! Узнаете?
[11.03.2010 23:31:55] АНЖЕЛА: ладно. всего доброго вам. не верится мне, что пины получил он. а даже если и так, то у нас в чате ДР просят купить эти пины за наличку каждый день по много раз. их обналичить раз плюнуть.

добавлено через 17 минут
Значит пины получаем и ищем лохов! Таков ваш бизнес! И не надо это отрицать! И врать людям! Ваши цифры тока на аккаунтах!:wink2:

добавлено через 20 минут
У вас многие опытные МЛМ-щики в вашей компании места то свои продают! Подумайте почему? Час Х приближается!!!!!! А вы все фанатеете детишки![/QUOTE]

Слушайте ВЫ! УВАЖАЕМЫЙ traderstar у вас ведь даже имени НЕТ я вижу! :crackup: фраеритесь под ником и орете тут! Что вы из себя представляете? Труса? Вы вообще мужик или как? Я не стыжусь своих слов и можете даже все мои цитаты выставить тут. Сейчас те, которые "додыхают" в СДТ начали активно кидать в сторону ДР камни. Заметьте не партнеры ДР нападают на СДТ а наоборот. Это говорит о том, что нашим партнерам НЕКОГДА и НЕЗАЧЕМ это. :dirol: МЫ ЗАРАБАТЫВАМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу