• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? - Страница 6

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Модераторов прошу обратить внимание на этого пользователя так, как он пишет не по теме и переходит на личные оскорбления. Несмотря на доказательства, которые ему были выложены в скринах и ответы по теме он продолжает оскорблять.
Эти скрины я видел много раз! Где ответы? Где мастер-карт которую вам присылает компания?
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого


3.Покажите свои мастер-карт которые вам "выдают"!
Ответы получим или нет?


Я прекрасно пользуюсь системой ЛР. Знаете есть такой электронный кошелечек? :dirol:
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого


3.Покажите свои мастер-карт которые вам "выдают"!
Ответы получим или нет?


Я прекрасно пользуюсь системой ЛР. Знаете есть такой электронный кошелечек? :dirol:
Ясненько все на электронных! Карту присылают но никто ее не получал! Скажите аведь иввод денег только через электронные кошельки! И это для такой Компании с такими заработками не иметь банковского счета! :biggrin2: Вас это не настораживает? Кстати вы в курсе что электронный кошелечек ЛР популярен благодаря своей анонимности! :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
ну теперь ответьте на эти вопросы:
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить?

добавлено через 1 минуту
Вы хоть знаете кто учредители Компании?

добавлено через 2 минуты
Это же лохотрон для многих людей! Про Валентину и слушать не надо! Она входила в числе первых под Мубаризом! И под ними 15 тыс человек зашло! Вот и посчитайте!
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

добавлено через 1 минуту
ну теперь ответьте на эти вопросы:
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)

1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит.
2. Вам отвечали на этот вопрос, но вы зациклены на своей цели полить грязью всех и вся. Тем, кто хочет брать бриллиант берет его и платит расстаможку равносильную 2000-3000 у е. Компания предложила такие условия для удобства. И сколько хочет, столько и дает денег. Это не 250 у е как в СДТ вашем. А 10 000 долларов США! Зачем я буду зацикливаться на 2900 куда она их девает, если она мне платит 10 штук!
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит.
2. Вам отвечали на этот вопрос, но вы зациклены на своей цели полить грязью всех и вся. Тем, кто хочет брать бриллиант берет его и платит расстаможку равносильную 2000-3000 у е. Компания предложила такие условия для удобства. И сколько хочет, столько и дает денег. Это не 250 у е как в СДТ вашем. А 10 000 долларов США! Зачем я буду зацикливаться на 2900 куда она их девает, если она мне платит 10 штук!

Ну так пусть вам покажут офис,желательно не словами как в ам на конференциях заливают! Про 2900 уже все ясно! Финансовая пирамида!:dirol: Одним словом эта контора!

добавлено через 2 минуты
Вы кстати уже давно вошли в бизнес! То ли в начале января то ли до Нового года! Да кстати все-таки спросите в чате чтобы вам показали офис в Австралии! Где он там находиться! Думаю вам понравится

добавлено через 5 минут
А то промывать мозги на конференциях вам умеют! И это видно! Что вы скажете насчет того что раньше у вашего президента был Алмазный лохотрон! Те же подарки! Мерсы БМВ путешествия ноутбуки за счет Компании! Вступление по 200 только! В след раз готовьте 400:wink2:

добавлено через 6 минут
1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит. (Что ж я запомню ваши слова!
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

стандартная млм..
Бывшая куперс корпарейшин тоже предлагала и бабки и ноутбуки и машины и прочее :)
Не учавствуйте в млм.... Ну или явных лохатронщиков.
Есть компании по чаю там, здоровье что то там... Вот думаю они ни когда не раззорятся, так как здоровье интересует всех.:e-clap:


Извинте,что не по теме,из организаторов Куперса кого-нибудь нашли и привлекли к ответственности - всё-таки 10 лимонов-денег прикарманили себе ??? Кто-нибудь ,что-нибудь знает об этом ???:k-unsure:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Анжела сменила авку! Вы теперь себя с жабкой ассоциируете?Или с жабкой и ребенком одновременно?Офис в Нью-Йорке -LOL!Я даже знаю кто Вам такое залил в баки!Он еще рассказывает ,что священником работает!-LOL!
"Пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки, покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук".-знакомая песенка?Ничего Вам не напоминает?
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Извинте,что не по теме,из организаторов Куперса кого-нибудь нашли и привлекли к ответственности - всё-таки 10 лимонов-денег прикарманили себе ??? Кто-нибудь ,что-нибудь знает об этом ???:k-unsure:
Ирина! А никто куперс и не проверял! Все потому что это оффшор! Поэтому я и говорю остерегайтесь оффшорную зону! Особенно острова!
 

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Vadim Kazanskiy CDT,
Я извиняюсь что "извратила" ваше сообщение, случайно получилось, но читать противно Ваши сообщения, раньше Вы поливали грязью компанию а теперь перешли на личности, Ваша цитату возвращаю Вам, она Вам больше пригодиться
"Вас этому в CDT учат"

добавлено через 2 минуты
И потом считаю что бесолезно сидеть в этой ветке, где нет диалога, а одни оскорбления, такое даже на форуме скамхайпов не прочитаешь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Дорогие мои!Словосочетание ДР-это всего лишь словосочетание,такой "компании" не существует(разве,что только на бумаге).В моих постах видит "грязь" тот ,кто привык ее видеть везде.Акцентирую внимание на "личностях" вполне целенаправленно-граждане должны знать где и у кого им искать потерянные сбережения .Уважаемый,Dmiter!Я вижу Вы всегда там где я,это снова радует.
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Анжела сменила авку! Вы теперь себя с жабкой ассоциируете?Или с жабкой и ребенком одновременно?Офис в Нью-Йорке -LOL!Я даже знаю кто Вам такое залил в баки!Он еще рассказывает ,что священником работает!-LOL!
"Пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки, покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук".-знакомая песенка?Ничего Вам не напоминает?

Это я аватарку для Вас сменила, Вадим. Специальный такой психологический ход. Хотела посмотреть насколько у Вас неприязнь и ненависть к людям и это еще раз доказывает Вашу невоспитанность. Вы готовы придраться к любой мелочи и от этого получаете несказанное удовольствие! Что внутри Вас, то выплескивается наружу. Кстати, заметили, теперь не жабка, а белочка! Прокоментируете? Жду с нетерпением комента!

добавлено через 3 минуты
Vadim Kazanskiy CDT,
Я извиняюсь что "извратила" ваше сообщение, случайно получилось, но читать противно Ваши сообщения, раньше Вы поливали грязью компанию а теперь перешли на личности, Ваша цитату возвращаю Вам, она Вам больше пригодиться
"Вас этому в CDT учат"

добавлено через 2 минуты
И потом считаю что бесолезно сидеть в этой ветке, где нет диалога, а одни оскорбления, такое даже на форуме скамхайпов не прочитаешь:rolleyes:

Вы правы. Я тоже думаю просто уйти. Пусть эти мужики сами себе жо-у грызут! Всего вам доброго! Надеюсь читатели поймут, что именно с Вами связываться им не нужно. Опозорили Вы свое СДТ также. Думаю их компания спасибо вам не скажет. Хотели обгадить Diamond Rewards , а получилось наоборот. Ну что ж... не по зубам...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Светлячки солнцу (CDT.inc) не конкуренты.Солнце возможно и не подозревает про существование светлячков.Светлячки же все знают про солнце,и в темноте стараются изо всех сил быть похожими на солнце.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
P.S.S.Ничего себе белочка у Анжелы!Вы про белочку на картинке,или у Вас еще какая то "белочка"?
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Светлячки солнцу (CDT.inc) не конкуренты.Солнце возможно и не подозревает про существование светлячков.Светлячки же все знают про солнце,и в темноте стараются изо всех сил быть похожими на солнце.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
P.S.S.Ничего себе белочка у Анжелы!Вы про белочку на картинке,или у Вас еще какая то "белочка"?

Играйся, играйся... Деточка. И для тебя будет подарок. Сеющий всегда пожинает во сто крат! Я в этом убедилась! Продолжай Вадик! Успехов! Единственное, что ты можешь - это насыпать соли на хвостик моей белочки.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Большое спасибо за пожелание,Анжела ! Прислушайтесь к опытным дядькам,пока не поздно !Вы наверное всех своих соседей в своем поселке Глеваха пригласили в эту чудовищную авантюру ?
О себе не думаете,так подумайте о дочери с сыном! Им же будут мстить дети обманутых Вами родителей и друзья этих детей.В маленьких населенных пунктах ничего не утаишь. Как бы не пришлось Вам менять место жительства,Вам этого не простят.

P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Большое спасибо за пожелание,Анжела ! Прислушайтесь к опытным дядькам,пока не поздно !Вы наверное всех своих соседей в своем поселке Глеваха пригласили в эту чудовищную авантюру ?
О себе не думаете,так подумайте о дочери с сыном! Им же будут мстить дети обманутых Вами родителей и друзья этих детей.В маленьких населенных пунктах ничего не утаишь. Как бы не пришлось Вам менять место жительства,Вам этого не простят.

P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
Это Вы про своих детей тут пишите? Им конечно будут мстить. И еще, то, что Вы выделяете текст красным говорит о вашей психологии. Вы так хотите, чтобы к Вам прислушались, но увы... очень жаль. Продолжайте фантазировать - этим Вы только помогаете нам создавать рекламу. Спасибо Вам огромное!
Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
(Прит.13:17)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Очень жаль,что не получается конструктивного диалога-одни сплошные эмоции,ни одного факта против моих доводов.
У некоторых участниц форума глупость проглядывает сквозь их безумные аватарки.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Очень жаль,что не получается конструктивного диалога-одни сплошные эмоции,ни одного факта против моих доводов.
У некоторых участниц форума глупость проглядывает сквозь их безумные аватарки.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru

А у Вас есть доводы? Одна клевета просто выдуманная за деньги. Вам заплатили вот и поливаете грязью всех. Лучше бы работали спокойно в своем СДТ. И все-таки цепляют Вас мои аватарки! :crackup: Значит я не ошиблась... с психикой у вас таки проблемы.:t-1doh:

добавлено через 8 минут
А как Вам эта аватарка? Вадим? Что скажете? :wink2: Мое время дороже Вашего внимния. Прщайте Вадим. Вы искренее не нравитесь мне, простите за откровение. Советую Вам все же работать вашу работу. А не обливать грязью честных и порядочных людей.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

И еще одно эмоциональное заявление Анжелы.Никаких фактов в противовес моим.Похоже на то,что у кого то истерика ,и чей то разум выходит за пределы здравого смысла.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
 
Сверху Снизу