didrigson.com - didrigson - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

Вы тему читали? :lol:

читал .. но что это обычная пирамида с "волшебным кошельком" прекрасно понимаю.. :) - на мое личное мнение все темы с таким способом "заработка" .. достойны раздела "мошенники"..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

ТС Анна, Простите пожалуйста, а вам какая выгода, от того что пиарите эту хрень?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

Сайта как такового нет. Проект(Кредитная биржа) находится внутри сайта перфект мани. Это Вы бы узнали, если хотя бы бегло просмотрели содержание темы. Или Вы обычно инвестируете в проекты, отталкиваясь только от названия темы и не более?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

Сайта как такового нет. Проект(Кредитная биржа) находится внутри сайта перфект мани.

ну у похожего агента .. сваяли хоть сайт одностраничник с инструкцией, :), и его же указали в теме .., думал что и здесь что-то подобное.


Или Вы обычно инвестируете в проекты, отталкиваясь только от названия темы и не более?

я за то что-бы то что указано в теме соответствовало действительности, сарказмом тоже владею .. - ничего сверхестествонного у Вас не спросили - если уж заТСили тему ... можно спокойно и отвечать.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: didrigson.com-didrigson

Ребята, не ссорьтесь - в этом нет никакого смысла. Просто все эти махинации на кредитной бирже для всех нас новое и вызывает неприятие и т.п. А если разобраться спокойно, то почему действия на ПМ бирже более мошеннические, чем те же хайпы, чифы и ду? И там и там всегда результат один - скам, разница только в процентах и сроках. Говорят, что не нужны админвложения для создания такого кошелька, так ведь не факт, что это минус- не надо оплачивать сервер ддос монов пейдов рефов итд. В умелых руках такой волшебный кошелек может проработать куда дольше чем те же хайпы, поскольку нет многих форсмажоров типа взлома скрипта или ддос-атаки. Короче, думаю, что сама идея имеет право на существование, все будет зависеть от реакции самой ПМ на подобное использование биржи. В данный момент у всех проблема в другом - как отличить быстроскамера-кидалу от чела, действительно хотящего дать нормально заработать другим. В хайпах проще, там уже давно есть наработки и какието общие требования к проектам, здесь еще нет ничего.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: didrigson.com-didrigson

Зачем нам не понятные didrigsonЫ

зачем? ну не знаю, я своих две тестовых выплаты получил, платит нормально, на следующий день, нет спешки , как у доллариза, да и проценты явно реальнее. Ведь зря на ТСа наехали, пейдпостерство здесь наверн еще не развилось, в родственных связях тоже мы не уличим )). Не исключаю, что девушка просто надеется, что когда придет капец (а он уже где-то далеко неспеша топает своими кривыми ножками и дойдет обязательно), то ей все же вернут деп, просто в знак признательности ). И не забывайте, что это инвест-форум, и все мы собрались ради прибыли, так чем плохо что девушка выложила на данный момент работающий способ получения оной?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

Спасибо, хоть кто-то понял. Я же объяснила, что выложила оное, потому что на своей шкуре проверила - платит. А если будет хоть небольшой приток, то и дальше будет платить (Дай Бог!). А тут ногами затоптали за благие практически бескорыстные намерения...:i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

В данный момент у всех проблема в другом - как отличить быстроскамера-кидалу от чела, действительно хотящего дать нормально заработать другим. В хайпах проще, там уже давно есть наработки и какието общие требования к проектам, здесь еще нет ничего.

я помню подполы без сайта на ПМ - в скайп-чатах, :), здесь такое же будет - поиграються между собой какое-то время .. устроют кучу подобных да и все...

ладно, здесь я свое мнение также сказал ранее - повторяться не буду .

И не забывайте, что это инвест-форум, и все мы собрались ради прибыли, так чем плохо что девушка выложила на данный момент работающий способ получения оной?

в обсуждении не вижу ничего плохого, это форум .. при чем здесь ТС ?, просто создание темы чревато вопросами, да и все - лично к ней никаких претензий нет, и у каждого конечно свои мозги, вкладываться или нет...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: didrigson.com-didrigson

попробую, на цыпочках))
 

Вложения

  • кредит.jpg
    кредит.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 63

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: didrigson.com-didrigson

Timets, а займ должны подтвердить, я понимаю? а то, заявку я сделала..и ничего..со счета деньги не списались почему-то..
 

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

Timets, а займ должны подтвердить, я понимаю? а то, заявку я сделала..и ничего..со счета деньги не списались почему-то..

Создаете персональную заявку подтверждаете и все!
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: didrigson.com-didrigson

создала, подтвердила.. и тишина

если сумма с акка не списана, значит что-то сделано неверно. Я подозреваю, что всетаки списана, просто до подтверждения займа агентом в истории акка вроде запись не появляется. проверьте здесь https://perfectmoney.is/credits/my_requests.html или здесь https://perfectmoney.is/credits/deals.html
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: didrigson.com-didrigson

если сумма с акка не списана, значит что-то сделано неверно. Я подозреваю, что всетаки списана, просто до подтверждения займа агентом в истории акка вроде запись не появляется. проверьте здесь https://perfectmoney.is/credits/my_requests.html или здесь https://perfectmoney.is/credits/deals.html
нашла ошибку- все нормально
займ принят
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: didrigson.com-didrigson

информации по счету U4382561 (Дидригсон)

Создан 15.08.2013
Тип Аккаунта Personal Normal
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Рейтинг Trust Score 5.9 point(s)
Верификация аккаунта Не проверено

вся инфа по займам закрыта, и кто-то еще ведется?

В кредитном отделе форума только о двух хорошо отзываются. Вот я одного и выбрала.

Это при ТС- 5,9? и месячной регой без верификации?

вы за кого пользователей считаете?
 

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: didrigson.com-didrigson

информации по счету U4382561 (Дидригсон)

Создан 15.08.2013
Тип Аккаунта Personal Normal
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Рейтинг Trust Score 5.9 point(s)
Верификация аккаунта Не проверено

вся инфа по займам закрыта, и кто-то еще ведется?



Это при ТС- 5,9? и месячной регой без верификации?

вы за кого пользователей считаете?
Главное что агент платит! При обороте ТС подымится! Верификация не очень и главный фактор!
 
Сверху Снизу