Дик Бове: Доллару США приходит конец с наступлением эры юаня и Bitcoin

Ричард X. Бове (Дик), на протяжении 54-х лет привлекал внимание своими скандальными и неординарными взглядами на экономику. Ставка Дика часто шла против общепринятого мнения и столь же часто приносила высокую прибыль

В своем последнем интервью аналитик сделал мрачный прогноз для экономики США и собственной профессии. По его словам, "доллар завершает свой путь в качестве резервной валюты мира". Многие этого не видят, но Китай, по его прогнозу, опережает США по экономическому росту.

Бове объясняет, почему аналитики скрывают реальное положение дел в мировой финансовой системы. Они все зависимы от доллара. Аналитик высказывает оптимизм относительно криптовалют, они получат самую максимальную выгоду от упадка доллара, особенно Bitcoin.
2024-01-28_104807.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
еще один из секты свидетелей краха доллара? :biggrin2:
Если вспомнить про высокую вероятность выбора Трампа, вера в доллар тоже может пошатнуться. Хотя альтернатив ему нет, признаю этот факт даже при всей моей любви к Bitcoin.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
Тема не про что и вообще о долларе, а 1% о биткоине. :D
А Вы я вижу до сих про рождество празднуете? Как начали всех поздравлять картинкой в подписи, так и продолжаете? Елку наверное тоже не выкинули?

Интересно, до мая продержитесь или решили встретить Китайский Новый год*
 
Сверху Снизу