• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дилерская накрутка на новую Lada Vesta NG достигает уже 600 000 рублей

346863362835380 copy_large.jpg


Как сообщает издание Autonews, накрутка московского дилера нового автомобиля Lada Vesta NG в простой комплектации достигает 595 000 рублей, а сам автомобиль продается за солидные 2,115 млн рублей.

Среди причин накрутки дилер назвал наличие "дополнительных опций" и в целом "дефицит авто". Вот только, что это за опции такие, если стоимость автомобиля увеличивается почти на 50%?

У другого московского дилера имеется базовая Vesta NG за 1,7 млн рублей, тогда как цена по прайсу составляет 1,24 млн рублей. За эти почти что 450 тысяч рублей дилер предлагает шумоизоляцию, антикоррозийную обработку и противоугонную систему.

Дилерские накрутки на Vesta NG в других городах РФ немного скромнее, но все равно составляют несколько сотен тысяч рублей.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,096
Реакции
20,180
Поинты
141.530
а сам автомобиль продается за солидные 2,115 млн рублей
За такую высокую цену, то я думаю они покроют первый спрос на рынке, а потом продажи у них встанут. Кстати, уже читал, что они делают удлиненную Ладу-Весту NG - для чиновников. Ну вот за счет госзакупок и будут пока такие "чудо-машины" у завода брать. Хотя как пойдёт - если нежные попы чиновников отечественный автомобиль не устроит, то будет искать способы от него отказаться и подозреваю, что именно так и будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,188
Реакции
14,657
Поинты
55.626
За такую высокую цену, то я думаю они покроют первый спрос на рынке, а потом продажи у них встанут
Хитрые и алчные менеджеры автосалонов расскажут многое - мол, автомобиль в дефиците.... Нужно брать сейчас, а то будет дороже или вообще не будет. Люди клюют на эти речи и покупают по завышенным ценам.

PS - а Веста НГ действительно может быть еще дороже к концу года
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,024
Реакции
4,203
Поинты
2.578
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
 

Похожие темы

Сверху Снизу