• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор автосалона присвоил и продал чужие машины на сумму в ₽30 млн

1.jpg


Директор одного из автосалонов в Краснодаре решил заработать десятки миллионов незаконных рублей на продаже чужих автомобилей в третьи руки, но в итоге был разоблачён.

Будучи руководителем автосалона, который берёт на комиссию, в том числе и поддержанные машины, этот 39-летний товарищ сам предлагал всем желающих помощь в этом нелегком вопросе. В свою очередь, автовладельцы поддержанных машин видели, что этот салон работает под официальной вывеской и там идут продажи, поэтому целых 12 человек решили доверить директору свои машины, но в итоге они остались ни с чем. То есть, когда они снова приходили на торговую площадку этого автосалона, то их машин там уже не было, но и деньги за них им никто не выдавал и ответ был один - "вашей машины больше нет", как в "лихие" 90-е.

В конце концов эти 12 потерпевших подали свои заявления в полицию и директора взяли прямо на рабочем месте, возбудив против него дело о мошенничестве.

На данный момент известно, что этот директор "кинул" этих 12 клиентов на более чем 30 млн рублей и он был заключен под стражу. Уже установлено, что все 12 полученных в свои руки машин он просто перепродал, а полученные деньги потратил на себя., все 30 млн рублей.

Ну и следствие против него пока продолжается и ему грозит до 10 лет лишения свободы по статье мошенничество в особо крупном размере. Будут ли потерпевшие подавать против него гражданские иск, чтобы восстановить утерянное движимое имущество на 30 млн рублей, то пока нигде из СМИ не уточняется.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу