• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор Ryanair получит 100 млн евро, если акции компании продолжат расти

1702831139438.jpeg


Главный исполнительный директор Ryanair Holdings Plc Майкл О’Лири готов получить бонус в размере 100 миллионов евро (109 миллионов долларов США), если акции бюджетной авиакомпании продолжат расти, сообщает Financial Times.

Согласно бонусному плану на 2019 год, 62-летний О'Лири получит опционы на акции на сумму около 100 миллионов евро, если акции ирландской компании сохранят цену в 21 евро в течение 28 дней подряд, сообщает газета. Выплата будет осуществляться в виде опционов на покупку 10 миллионов акций по цене 11,12 евро каждая.

Акции компании, которые в этом году выросли более чем на 50%, еще не достигли этого критического уровня. В пятницу они закрылись на рекордном недельном максимуме в 18,84 евро.

Аналитики с оптимизмом смотрят на то, что акции Ryanair продолжат расти, а их средняя целевая цена составит 24,10 евро в течение следующих 12 месяцев, согласно данным, собранным Bloomberg. Только один из 17 аналитиков, чьи оценки составили Bloomberg, ставит 12-месячную цель ниже 21 евро.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу