• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дискуссия о спортивном прогнозировании - Страница 2

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Как вы оцениваете большинство?
А на кой оно мне? :facepalm:Я за себя в ответе

от этот пункт революционной программы меня интересует более других пунктов.Нельзя ли ознакомиться по подробнее?
Да-да, поддерживаю. А, кстати, у нас есть же ещё один революционер в соседней теме, может им попробовать скооперировать усилия? Тандем убийственный (для буков) должен получиться
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Если вы доверяете статистике, то большинство почему - то проигрывает, хотя, как Вы пишите, что дисциплина, финансовый менеджмент - это основы беттинга и всем это известно.
Известно, может и всем, но не каждый использует это. Не владея собственными эмоциями, не владеют и капиталом, который вкладывают.

По поводу системы, основана на определении вероятности ставки на андердога. Определяет выгодна ли ставка на андердога в том или ином матче. В данный момент тестирую на теннисе.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Это вы собрались изменить математику в этом мире. Сразу скажу - в этой реальности у вас ничего не получится, вы также будете проигрывать, как и остальные.

Это только можно в параллельной реальности. Где математика другая, и ежики летают по воздуху.

добавлено через 1 минуту
По поводу системы, основана на определении вероятности ставки на андердога. Определяет выгодна ли ставка на андердога в том или ином матче.
А вы думаете что вы лучше определите вероятность чем буки? С чего это вдруг :_1:
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Я не определю вероятность лучше буков, но считаю, что возможно создать определенную систему, с помощью и других людей, имеющих больший опыт, нежели я, а также с помощью знаний из других дисциплин.
Но начать следует именно с психологических аспектов, так как без них любая система будет терпеть крах. Самоконтроль и дисциплина - ключики к успешному результату!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

то возможно создать определенную систему, с помощью и других людей, имеющих больший опыт, нежели я
Я же уже акцентировал внимание о целесообразности вашей персоны в кругу этих "других людей". Зачем вы им?

добавлено через 1 минуту
По поводу системы, основана на определении вероятности ставки на андердога.
Ничего себе, вот это инновации! Наверное, со сколковскими специалистами разработана была данная система! Это уже действительно немного похоже на революцию, пусть мини, но всё-таки революцию!

добавлено через 3 минуты
то большинство почему - то проигрывает, хотя, как Вы пишите, что дисциплина, финансовый менеджмент - это основы беттинга и всем это известно.
Дык не следуют потому что :_4: И вы проиграете, если не будете следовать :_4: И вообще, зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате, особливо ежели её там нет?

добавлено через 5 минут
А ещё мне следует набраться опыта в общении с людьми.
Ну а как же вы революцию-то собрались устраивать без опыта общения с людьми? :facepalm: Сдаётся мне, ошибся я в вас, и революционер из вас так себе
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

А почему не следуют, если это основа и всем она известна?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Я же уже акцентировал внимание о целесообразности вашей персоны в кругу этих "других людей". Зачем вы им?

добавлено через 1 минуту

Ничего себе, вот это инновации! Наверное, со сколковскими специалистами разработана была данная система!

Меня тоже в некоторой степени занимает этот вопрос-нужен ли менеджер по персоналу группе прогнозистов?Есть к примеру 10 опытных прогнозистов...есть один совершенно нулевой в ставках энтузиаст,который пытается сплотить этих каперов в организованную группу...его мотив понятен,а вот им то зачем нужен менеджер по персоналу?:)Не соблаговолите ли разъяснить?:popcorn2:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

А почему не следуют, если это основа и всем она известна?
А вы читаете вообще, что я пишу? Я уже ответил выше на подобное. Откуда я могу это знать, я могу отвечать только за себя. Да и зачем мне вообще знать, почему дядя Петя не соблюдает финансовый менеджмент?
 

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

А вы читаете вообще, что я пишу? Я уже ответил выше на подобное. Откуда я могу это знать, я могу отвечать только за себя. Да и зачем мне вообще знать, почему дядя Петя не соблюдает финансовый менеджмент?

Я Вас понял, благодарю за ответ. Не заметил этого ранее...

добавлено через 1 минуту
Меня тоже в некоторой степени занимает этот вопрос-нужен ли менеджер по персоналу группе прогнозистов?Есть к примеру 10 опытных прогнозистов...есть один совершенно нулевой в ставках энтузиаст,который пытается сплотить этих каперов в организованную группу...его мотив понятен,а вот им то зачем нужен менеджер по персоналу?:)Не соблаговолите ли разъяснить?:popcorn2:

А как у Вас получилось сделать вывод о "нулевом" в ставках?
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

А как у Вас получилось сделать вывод о "нулевом" в ставках?
Конечно же в своём примере,я не переходил на частности-не называл именно вас тем нулевым...однако,пока пока не создалось впечатления о вашей опытности в ставках на спорт-именно на основе ваших же слов о себе.Я понимаете ли ставщик,аналитикой привык заниматься...и замечать всякие мелочи и неровности-у меня уже рефлекс:)
 

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Моё ЧСВ заигралось, простите!
Мне был бы интересен Ваш опыт в прогнозировании, но думаю, что Вы не поделитесь им, так как мне совсем нечего дать вам взамен...
Как следует определять опытен человек в ставках и других видах деятельности или нет?

добавлено через 3 минуты
В общем, ребята, благодарю Вас за общение, за опыт( пусть даже и небольшой), который я получил. Ещё рановато мне организовывать что - то.
Желаю каждому из Вас успехов, радости и счастья!
Пусть развитие не прекращается, положительных моментов становится больше...
Максимизации прибыли и всестороннего роста, спасибо Вам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
Re: Революция спортивного прогнозирования

тему НЕчитал и НЕсобираюсь изучать но...

после слов "прочитал книгу" такую-то

автор темы мог бы и понять что выгоднее ставок...

сочинять книжки
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

А вы думаете что вы лучше определите вероятность чем буки? С чего это вдруг :_1:

Букмекеры не определяют вероятность. Зачем им это? Им главное собрать маржу с игроков.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Букмекеры не определяют вероятность. Зачем им это? Им главное собрать маржу с игроков.
Да ладно? А кефы они от балды чтоли берут? :_23:
 
  • Like
Реакции: U-47

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Да ладно? А кефы они от балды чтоли берут? :_23:

Так ставь постоянно РеалХЭ будешь на первом месте Форбс:wink2:

Я почему то думал, что линия БК должна в идеале в равных пропорциях разделять мнение игроков для получение маржы, а не для прогнозирования исхода матча.

Спасибо, что открыл мне глаза:t-1doh: побольше бы таких как ты!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Я почему то думал, что линия БК должна в идеале в равных пропорциях разделять мнение игроков для получение маржы, а не для прогнозирования исхода матча.
Ты откуда вообще взялся? :biggrin2: Понятно что маржа закладывается в кеф, но сам кеф берется как обратная величина просчитанной буками вероятности. Это основа кефа.

По твоему можно взять Барселона - Металлург и проставить кефы 20 - 5 -0.1 и заложить туда маржу? Ну ты просто математический гений. Поменьше бы таких :_23:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

сам кеф берется как обратная величина просчитанной буками вероятности. Это основа кефа.

Не переходи на личности!

Тогда давай, например, расскажи как в мачте Челси - Эвертон получились такие коэффициенты 1,7 - 3,96 - 5,23 (линия открытия Пинакл)

добавлено через 23 минуты
По твоему можно взять Барселона - Металлург и проставить кефы 20 - 5 -0.1 и заложить туда маржу?

По поводу коэффициентов это к тебе вопрос.
Тогда почему Челси проиграл столько игр в первом круге, судя по вероятности они должны были быть в зоне ЛЧ? Или букмекеры настолько тупые, что зная о внутренних проблемах в Челси всё равно верили некой вероятности?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу