Дизайн хайпа: предпочтения и вкусы - Страница 4

Регистрация
02.10.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
оформление должно быть на высоте. Когда всё красиво и функционально, сразу видно, что организаторы серьезно подошли к проекту.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Когда всё красиво и функционально, сразу видно, что организаторы серьезно подошли к проекту.
Смотря что тебе дизайнер сделает (в большинстве хайпов особенностей в ТЗ и нету при изготовлении шаблона), хотя я любитель "крутых" дизайнов. Чтоб понять серьезно или нет подошли к делу нужно анализировать всю техническую часть в комплексе.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
почему-то присутствует мнение, что в скором времени чем отстойнее будет дизайн - тем больше будет
привлекать потенциальных вкладчиков, потому что дольше проживет :_2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
почему-то присутствует мнение, что в скором времени чем отстойнее будет дизайн - тем больше будет
привлекать потенциальных вкладчиков, потому что дольше проживет
Качество дизайна и срок жизни хайпа никак не связаны, потому что:
Чтоб понять серьезно или нет подошли к делу нужно анализировать всю техническую часть в комплексе.
и + ещё некоторые не менее важные моменты, а вернее даже более важные:k-unsure:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Качество дизайна и срок жизни хайпа никак не связаны, потому что:

и + ещё некоторые не менее важные моменты, а вернее даже более важные:k-unsure:
Срок жизни еще как связан и с качеством дизайна,и с некоторыми другими не менее важными моментами.
Завязывайте дробить все по кирпичикам,здесь надо оценивать в целом,на срок хайпа влияет ровным счетом ВСЕ.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Качество дизайна и срок жизни хайпа никак не связаны, потому что:

и + ещё некоторые не менее важные моменты, а вернее даже более важные:k-unsure:
Вы правы, но многие пользователи просто не утруждают себя этими анализами, а просто идут по тенденциям (школота штанпует очередные красочные хайпчики). Даже если это и те так, стереотип уже такой сложился :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Срок жизни еще как связан и с качеством дизайна,и с некоторыми другими не менее важными моментами.
:lol:
просто убил:_12:

добавлено через 1 минуту
Вы правы, но многие пользователи просто не утруждают себя этими анализами, а просто идут по тенденциям (школота штанпует очередные красочные хайпчики). Даже если это и те так, стереотип уже такой сложился
Если все себя станут утруждать, админам придётся скамиться ещё быстрее

добавлено через 5 минут
Завязывайте дробить все по кирпичикам,здесь надо оценивать в целом,на срок хайпа влияет ровным счетом ВСЕ.
а где я сказал обратное?
и + ещё некоторые не менее важные моменты, а вернее даже более важные
Дробите как раз Вы...
Совет - не зацикливайтесь на теханализе. То есть только на нём...
Сколько техничных быстроскамов было спалено совершенно на других вещах:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Последнее время захлебываются на старте крутые дизайны. Для пирамиды важно постепенное, устойчивое развитие, медленная наработка репутации так скажем. Поэтому в последнее время так популярна партизанщина.
Хотя бывают и исключения, Бенсон например, или PanaMoney в свое время.

Есть и особенности. Для фаста, например, дизайн - фактор критический, для средника или долгосрока - наоборот, скорее важен контент.

Есть вообще парадоксы вроде. Взгляните на это например https://worldwidesolutionz.com/ . Что скажете?
А это популярнеший у буржуев среднепроц долгожитель с солидными оборотами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Все влияет не на сам хайп, а скорее а на людей
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Последнее время захлебываются на старте крутые дизайны.
Последнее время в средниках ценность практически любой аналитики очень низка в потоке проектов, нацеленных исключительно на быстроскам.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Дизайн, это конечно хорошо. Но вот сейчас зайти в ветку конкурса по хайпам, до конца которого осталось 6 дней и что увидишь? живы проекты почти без дизайна, о которых в обсуждении однозначно говорилось, что это шлак. Правда, некоторые возражали, что шлак-то этот, дескать, долгоиграющий, и оказались правы. По мне тоже, лучше долгоиграющий шлак, чем красивая и функциональная конфетка-однодневка (или 15-ти дневка)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
По мне тоже, лучше долгоиграющий шлак
ну естественно лучший проект-это который дольше отработает,с этим никто не спорит.
вот только как определить его на раннем этапе...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Дизайн, это конечно хорошо. Но вот сейчас зайти в ветку конкурса по хайпам, до конца которого осталось 6 дней и что увидишь? живы проекты почти без дизайна, о которых в обсуждении однозначно говорилось, что это шлак. Правда, некоторые возражали, что шлак-то этот, дескать, долгоиграющий, и оказались правы. По мне тоже, лучше долгоиграющий шлак, чем красивая и функциональная конфетка-однодневка (или 15-ти дневка)

Вот поэтому у меня и сложилось мнение о котором я писал в этой ветке выше.
Скоро все станут клепать партизанов, и отличить что-то толковое в этом шлаке станет еще сложнее.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вот поэтому у меня и сложилось мнение о котором я писал в этой ветке выше.
Скоро все станут клепать партизанов, и отличить что-то толковое в этом шлаке станет еще сложнее.
а что,в партизаны разве сразу летят большие суммы?
по опыту могу сказать что касса месячного партизана долларов 500-800$,ради этих копеек стоит целый месяц заморачиваться?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
партизанов закидывать не стоит , пусть варятся , а вот когда покажут обертку и остальное , тогда и стоит принимать решение
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
партизанов закидывать не стоит , пусть варятся , а вот когда покажут обертку и остальное , тогда и стоит принимать решение
а какой адекватный сразу начнет непонятно во что закидывать? а если и закинет - с великой долей вероятности ее потеряет, инвестиций в проект со стороны админы то ноль, проще новый такой же партизан открыть. Считаю в скором времени еще немало таких проектов появится, ведь это и самим админам выгодно - не парится про рекламу
и дизы там всякие :)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
На вкус и цвет товарища нет! Как по мне дело не в дизайне, а функциональности, нужны отличия, что то новое в хайпе, то чего нету у других
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу