Для чего нужны кошельки WMC и WMD?

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Как я понял из вышенаписанного: WMC - Credit, WMD - Debet. Что тут еще понимать? :i-yes:
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
не в этом суть вопроса...это-то понятно..кто-нибудь использовал эту валюту в бизнесе?Если да,то объясните процедуру.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
когда выдаешь кредит деньги переводятся с протекцией сделки на доверенный кошелек с вашего z-кошелька ,как только сумма достигнет которую требуют в кредит(при долевом участии) кредит выдается и сумма которую вы выдаете появляется на d-кошельке когда кредит возвращается эта сумма погашается на d-кошельке,и возвращается на z-кошелек,если берете кредит то такая-же процедура происходит с с-кошельком
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
mexlis, еще забыли упомянуть биржу кредитов, на которой многие кредиты и выдаются. Вот тебе еще одна сфера применения C и D кошельков.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
mexlis, еще забыли упомянуть биржу кредитов, на которой многие кредиты и выдаются. Вот тебе еще одна сфера применения C и D кошельков.

именно для биржи кредитов и сделаны данные кошельки больше они не где не используются
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
понятно..спасибо...
но я как-то не использоваль эту валюту и думаю не буду использовать...просто не вижу необходимости..
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
myal1969, если мне не изменяет память, то кредиты можно выдавать не только через биржу, но и напрямую. Допустим, два давно сотрудничающих человека уже не нуждаются в размещении заявки и оплаты ее на бирже. Один стукнет другому - дай денег! Второй - на! И все.
А кошельки, при таком частном кредитовании все равно могут быть задействованы.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
myal1969, если мне не изменяет память, то кредиты можно выдавать не только через биржу, но и напрямую. Допустим, два давно сотрудничающих человека уже не нуждаются в размещении заявки и оплаты ее на бирже. Один стукнет другому - дай денег! Второй - на! И все.
А кошельки, при таком частном кредитовании все равно могут быть задействованы.

переводы возможно только между одинаковыми кошельками т.е
r-r z-z c-c d-d и так далее,а когда твы отдаете кредит между собой это получается d-c система такого перевода не понимаетюПоэтому эти кошельки работают через биржу
 

progalya

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за WMD и WMC незнаю

На биржах не участвовала
 
Сверху Снизу