• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего нужны криптовалюты?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Зачем нужна криптовалюта? какие функции выполняют? неужели они что-то могут изменить? какая польза от них? какой конечный продукт производят криптовалюты?
 

remboss

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы наличку у людей выманить и потом обвалится. похоже на пирамиду вся это криптоистерика
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Криптовалюта это такие же деньги только в электронном виде в ограниченном количестве. Их можно обменять на товары, услуги или на любую другую валюту. Предугадать их дальнейшею судьбу на 100% нельзя, так как они никем не регулируются.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Криптовалюта это такие же деньги только в электронном виде в ограниченном количестве.
Мадам, позвольте Вам заметить, что фиат на карточке еще больше электронные деньги, чем Ваша криптовалюта ...:biggrin2:
Их можно обменять на товары, услуги или на любую другую валюту.
Мадам, купите мне на них пару пива и два сырка....:biggrin2:
Предугадать их дальнейшею судьбу на 100% нельзя, так как они никем не регулируются.
Мадам, легко .....тоже мне бином Ньютона - большинство 95% - упадет в Лету...:biggrin2:
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Мадам, позвольте Вам заметить, что фиат на карточке еще больше электронные деньги, чем Ваша криптовалюта ...:biggrin2:
Я и не сказала что фиат на карточке более или менее электронные деньги, просто ответила на вопрос автора так считаю.

добавлено через 1 минуту
Здесь дискутировать можно много
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
просто ответила на вопрос автора так считаю.
у автора совсем другие вопросы...на которые, Мадам, я Вас уверяю.... ответить совершенно не представляется возможным...
например,
неужели они что-то могут изменить?
или
какой конечный продукт производят криптовалюты?
...:biggrin2:

я Вам лучше в отличии от Автора задам простой и прямой вопрос - "Что Вы делаете сегодня вечером?"
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Криптовалюта это такие же деньги только в электронном виде в ограниченном количестве. Их можно обменять на товары, услуги или на любую другую валюту. Предугадать их дальнейшею судьбу на 100% нельзя, так как они никем не регулируются.
Соглашусь на 100% сам уже неоднократно рассчитывался криптой (а именно SIBcoin, есть интересующие меня товары и сервисы за которые принимают оплату в нем).
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Ребят, решил создавать новый контент на регулярной основе, будем развиваться вместе, подписывайтесь!)

КриптоМат (CryptoMat) - авторский развлекательно-аналитический видео блог на тему криптовалют. Будет познавательно и весело. Благодарю всех за активность. Возможно создам на ммгп отдельную тему с блогом.

КриптоМат #1 Новости криптовалют MtGox США Китай
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Лично для меня это головной способ заработка, и в будущем я надеюсь ее можно будут расплачиваться также как и фиатов, сверх комфорт, все идет к этому, есть проект Sibcoin который работает в этом направлении уже работает в многими кампаниями в районе 60000 кампаний, но все масштабность еще не та, но развитие есть)
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично для меня это головной способ заработка, и в будущем я надеюсь ее можно будут расплачиваться также как и фиатов, сверх комфорт, все идет к этому, есть проект Sibcoin который работает в этом направлении уже работает в многими кампаниями в районе 60000 кампаний, но все масштабность еще не та, но развитие есть)
Кстати, о SIBcoin. Монета вполне способна заменить фиат, если ее использовать не как средство наживы, а запускать в жизнь вместо бумажек. Начало уже положено.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Согласен с Вами, у SIBcoin есть такая перспектива, но для этого нужно минимальное регулирование крипты государством
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Заменят они фиат. Заскриньте это сообщнике лет на 100
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Вот знаете, у меня такое же мнение. МММ на новый лад

с таким успехом стоит отметить, что все вокруг МММ, банки, ценные бумаги, фонды, гос. системы в целом и т.п. но и ничего, живем как-то в капитализме последние 30 лет))
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Зачем нужна криптовалюта? какие функции выполняют? неужели они что-то могут изменить? какая польза от них? какой конечный продукт производят криптовалюты?

Доброй ночи, криптовалюта нужна для того чтобы совершать разного вида покупки в интернете. Польза от криптовалюты заключается в том что ее невозможно отследить, да и через черный интернет можно приобрести все что угодно начиная от наркотиков заканчивая оружием.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Все идет к тому и еще огромный плюс, что проект SIBcoin стремится популяризировать криптоиндустрию и устраивает разные тематические семинары. Один из последних пройдет 4 апреля в 19.00 на тему "Управление криптопортфелем", который состоится на площадке Altcoin Club. Спикер мероприятия — Роман Быков, криптоевангелист, трейдер, заместитель руководителя фонда Sibcoin Foundation. Вход на мероприятие - по предварительной регистрации: https://altcoinclub.timepad.ru/event/693343/
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Доброй ночи, криптовалюта нужна для того чтобы совершать разного вида покупки в интернете. Польза от криптовалюты заключается в том что ее невозможно отследить, да и через черный интернет можно приобрести все что угодно начиная от наркотиков заканчивая оружием.

Криптовалюту то ладно, главное чтоб самого пользователя не отследили. Сейчас начали блокировать платежи на биржу, или с нее. По крайней мере в новостях зарубежных пишут, чтоб отналоговой не скрывали доходы. Так что
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,617
Реакции
1,331
Поинты
5.968
От криптовалюты польза в том, что она спасет в случае масштабного геополитического кризиса от замораживания рынка. Представьте прифронтовую полосу, в населенные пункты которой перестали завозить наличку просто потому, что дороги обстреливают, а машины инкассаторов грабят. В этом случае достаточно сохранить в таких городках Интернет, а смартфоны там давно есть почти у всех. Остается завести криптокошельки, установить криптоплатежные приложения, и можно спокойно отправляться на рынок за продуктами безо всякой налички.
 
Сверху Снизу