• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего Вы вообще делаете ставки? - Страница 13

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Без ставок не интересно смотреть трансляции, а так когда много тенниса и фавориты типа Джоковича, Вавринки, интересно посмотреть такие матчи и немного ставлю)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Типа приятное времяпровождение, так как я болельщик футбола с 80-х годов. Знал все команды дюжины чемпионатов, правда дохода практически нет, так как 20 выигрышных ставок на 5 проигрышных в итоге дает ноль, потому что на равные команды ставить сложно, а на фаворитов коэффициенты низкие, при этом фавориты тоже сливают, плюс договорняки и повышенные ставки на "верняки", что тоже способствует более быстрому сливу банка, так как "верняков" нет. Все пытаюсь заработать на знаниях, но здесь нужен холодный расчет и деп хотя бы в пару килобаксов, тогда есть смысл... маленькие депозиты, азарт, пиво с рыбой - это быстрый путь к сливу.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не думаю что кто то планирует всю жизнь зарабатывать на ставках копейки, или проигрывать. Цель я думаю у всех одна: набраться опыта, разработать свою супер стратегию и выйти на стабильно высокий доход.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
В том то и дело, что было БЫ жалко времени, если БЫ не зарабатывал.
Лично я ставлю только ради одного - заработать. Что мне пока удается.
Правда, я ставлю строго на определенные виды спорта. В некоторых случаях по собственной системе. Это касается матчей НБА. Футбол, это чистый анализ и ничего более.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для меня ставки на спорт являются в первую очередь приятным времяпровождением, плюс заработок, конечно не большой, но как дополнительный источник пойдёт.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Для меня ставки на спорт являются в первую очередь приятным времяпровождением, плюс заработок, конечно не большой, но как дополнительный источник пойдёт.
Не, такой подход к ставкам явно не для меня) Я ставлю не ради того, чтобы ставить, а ради заработка. Впротивном случае я не считаю, что вообще стоит ставить. Хотя, можно конечно участвовать в конкурсах и надеяться на фортуну, что повезет и выиграешь в конкурсе. Но это не всегда окупает затраты по времени.
 

zt5031

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

для самоудовлетворения )))
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то делает ставки для того чтобы поднять денег, а кто-то чтобы потешить свой азарт. У меня же всё 50/50.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Кто-то делает ставки для того чтобы поднять денег, а кто-то чтобы потешить свой азарт. У меня же всё 50/50.

Азарт вообще вреден, даже когда ставки делаются для себя. Все равно наступает момент, когда под этим чувством делается ставка в разы больше, чем изначально задумывали. И как результат - большие потери, чем думали.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот насчет молодых людей))) Сам будучи молодым играл много на ставках, азарт и все такое. Хотелось много выиграть, чуть учебу не забросил в школе и университете. Благо, за голову вовремя взялся.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
А я вот например к ставкам обратился так же как и некоторые тут пользователи, чисто из за прибыли. Я даже называю их "еще один инвестиционный инструмент портфеля". Знаю многих людей которые прям впадают в азарт, но это действительно болезнь. Так же как и с алкоголем. Можно приятно провести время с друзьями а можно в одиночку все из дома выносить ради "дозы".

Я расцениваю ставки как бизнес. Ну или как его часть. Просто нужно выключить в голове функцию "халява" и желание "поставить 100 рублей и выиграть остров в карибском море". Как и любая работа или бизнес, ставки это труд. И при верном подходе можно не плохо зарабатывать.
 

Sulimen

Заблокированный
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
170
Реакции
13
Поинты
0.000
Я делаю ставки для развлечения и как дополнительный приток финансовых средств!
 

Alex Sotov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так же считаю что на этом можно зарабатывать.Это очень непростая сфера деятельности но тем не менее при понимании внутренних процессов выиграть возможно
 

Всевидящее Око

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
любая ставка или спор-это выброс адреналина в кровь,первичные инстинкты срабатывают от чего становится предельно интересно жить..
 

Tenori

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот например к ставкам обратился так же как и некоторые тут пользователи, чисто из за прибыли. Я даже называю их "еще один инвестиционный инструмент портфеля". Знаю многих людей которые прям впадают в азарт, но это действительно болезнь. Так же как и с алкоголем. Можно приятно провести время с друзьями а можно в одиночку все из дома выносить ради "дозы".

Я расцениваю ставки как бизнес. Ну или как его часть. Просто нужно выключить в голове функцию "халява" и желание "поставить 100 рублей и выиграть остров в карибском море". Как и любая работа или бизнес, ставки это труд. И при верном подходе можно не плохо зарабатывать.

Согласен. Получить прибыль за сезон - хорошая инвестиция. Я в основном использую статистический анализ. Два вида спорта МЛБ и НХЛ. Один сезон заканчивается, другой начинается. и матчи каждый день. Ставки - работа, и оплачиваемая.
 
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю ставки исключительно для того, чтобы заработать. К сожалению, из-за этого уже не получаю такого удовольствия от футбола.... Успехи пока нормальные. Скажем так, могло быть хуже, могло быть лучше)
 
Сверху Снизу