• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для тех у кого шумные соседи.

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Диск для мести соседям Revenge (2005) mp3
Жанр: бред сивой кобылы.
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 128 кб/с

Размер 15.71 МБ (16,472,927 байт)
Треклист:

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

Сразу вопрос кто нибуть пользовался такими ефектами что бы на солить соседям ?
Скачать здесь
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Для тех у кого шумные соседи.

Ну спасибо...оставьте себе такие приколы :biggrin2:
Я как то снимал квартиру и соседи со своим ремонтом ну просто достали за несколько месяцев нескончаемого стука и работы дрели...короче скачал я такие подборки...заупустил фрутилупс и зафигарил микс по порядку вроде сюжета. наступила ночь, 2 часа. -я поставил сабвуфер и колонки носом в пол (соседи ниже этажом)...прослухал микс в найшниках - тест прошел... я врубил систему и зафигарил на всю мощ...утром в 6 утра прибегла хозяйка и сказала что выше этажом была больная бабуля...так она испугалась и ее отвезли в больницу (странно но ментов небыло вообще), после чего она ничего не зотела выслушивать и дала 3 часа чтоб собрать манатки и сьехать в другое место. такие вот пироги. так что не советую... лучше сразу снайперку или гранату с глушителем :biggrin2:
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Для тех у кого шумные соседи.

Есть разные ситуации. ну конешно в 2 часа ночи включать это слишком как по мне :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Для тех у кого шумные соседи.

Есть разные ситуации. ну конешно в 2 часа ночи включать это слишком как по мне :i-yes:

та дык потому что снизу квартиры работали рабочие нелегалы, отделовали квартиру видно какому то дядьке солидному и тоже шумели с 6ти утра и до 1 ночи бывало и не ментов никого - хоть бы кто...(новостройка) вот чесное слово не вру..
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Для тех у кого шумные соседи.

та дык потому что снизу квартиры работали рабочие нелегалы, отделовали квартиру видно какому то дядьке солидному и тоже шумели с 6ти утра и до 1 ночи бывало и не ментов никого - хоть бы кто...(новостройка) вот чесное слово не вру..
Ну дык сам бы ментов вызвал, в чем проблема была? :thumbsup:
 
Сверху Снизу