• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Медведев объявил о повышении тарифов ЖКХ - Страница 2

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
А можно ли в жек отвечать словами премьера - денег нет но чтобы держались?

подайте в суд на жкх за необоснованные расходы и вдруг вам повезет и на самом деле вскроются фальшивые траты средств за всякий несуществующий ремонт
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
"Бедный" Медведев, ему прописали роль плохого полицейского. Незавидная участь.
Да с него станется, он же в своем мирке живет, либо спит либо в айфон пялится, что вокруг его не касается.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Да с него станется

в своем мирке живет
они все живут в параллельной реальности. Медведев у меня не вызывает отвращения по личным ощущениям. Мне его даже по-человечески жаль, в том плане, что он просто искренне сказал, что денег нет, он там мало что решает. И народ обиделся. Хотя, со стороны, да, это было смешно немного и непрофессионально. И он пострадал только из-за своей наивности что ли, простоты и непосредственности.
По мне так куда хуже, приехать в Крым, бросаться в людей баксами и обещать золотую жизнь. А потом носа туда не показывать (я про Жириновского). Зато его все любят. У людей короткая память и отсутствие мышления, сорри, но как можно восхищаться словам десятки лет, когда дела на ноле.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
По мне так куда хуже, приехать в Крым, бросаться в людей баксами и обещать золотую жизнь. А потом носа туда не показывать (я про Жириновского).
Да по моему все уже поняли кто такой Жириновский - светская балаболка, верить ему все равно что цыганам на вокзале дать погадать. А кто им восхищается? Я даже представить не могу таких дремучих людей.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мне его даже по-человечески жаль, в том плане, что он просто искренне сказал, что денег нет, он там мало что решает.

Да, так он и не научился правильно на вопросы населения отвечать


 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
смешно немного и непрофессионально
совершенно в точку!) Но как так то! это можно сказать второе лицо государства, у него куча пиар агентов, которые по науке обьясняю как и что говорить и тут такой прокол, сказать бабушке с пенсией в 8 тыщ что денег нет садясь в джип за пару милионов. Для политика такого уровня это непростительно.
 
Сверху Снизу