• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Александр Нерин - как я находил и терял - Страница 2

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: дневник-как я находил и терял

забыл вот копейки 50 баков зароботал fx-trend

7031 (sven) 26.01.2014 Активный 200.00 285.27 55.02
 

tsk70ru

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: дневник-как я находил и терял

Этот HYIP wellaco.in выглядит как абсолютно рабочий, принимает деньги но ничего не выплачивает. Даже деньги на депозит не упали!!! Админ на письма не отвечает. Не вздумайте вкладывать!!! Будте осторожны. И еще внимание, некоторые козлы с техподдержки известных Вам мониторов, специально толкают заранее скамовские проекты, зазывая народ. Будте предельно осторожны!!! За свои слова отвечаю!!! Парни, всем осторожности и удачи!!!
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: дневник-как я находил и терял

абыл вот копейки 50 баков зароботал fx-trend

7031 (sven) 26.01.2014 Активный 200.00 285.27 55.02
На первых порах, пока ещё собственная методика анализа не выработается, старайтесь вникать в обсуждения коллег. Вон даже тут в теме про хайпы некоторые проекты уже сотни страниц обсуждают, неважно ругают или хвалят, но живое обсуждение - уже плюс для проекта
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: дневник-как я находил и терял

Абсолютно не показатель. 3 попытки - и 3 неудачи не более показательны, чем 3 попытки и 3 успеха. Нужна хотя бы 10-20 вложений, чтобы судить, "твоё это" или нет.
Согласен на 100%.

Другой вопрос,- а как Вы выбирали эти проекты :
-только по дизайну (как было упомянуто : )
- по рекомендации
....
или же существовал некий алгоритм выбора?

добавлено через 4 минуты
А сейчас вы где? Или забросили это дело?

2 Александр Нерин, Интересно где Вы сейчас? Забросили все или выработали свой подход-алгоритм?

добавлено через 21 минуту
На первых порах, пока ещё собственная методика анализа не выработается, старайтесь вникать в обсуждения коллег. Вон даже тут в теме про хайпы некоторые проекты уже сотни страниц обсуждают, неважно ругают или хвалят, но живое обсуждение - уже плюс для проекта

Спасибо, реально дельный совет! :)
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: дневник-как я находил и терял

Сообщение от Investor1121 Посмотреть сообщение
за 3 месяца 24 бакса???
Если вложить в спорт. инвестиции 200$ то за 14 дней будет 400 могу в лс рассказть подробней)
Ага, либо ничего
Вот с этим всегда согласен) или всё или ничего результат будет всегда.
 

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
забыл сказать

сейчас все рубли положил в различные банки
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
не все это ерунда, все во все вкладывалься сгорело

:crackup: Извините , но я ржу :lol:
Спасибо за честность, обычно люди с энтузиазмом пишут как они вложили, и никто не пишет, что в итоге ничего не получил - все слил. А Вы другой. :_106:

Мое оценочное суждение:
Вам никогда не заработать на Хайпе, Форексе, ПАММ, ДУ Форекс, Спортивных ставках ... И не только Вам, вообще никому.
Почему, объяснять не буду - устал это делать.


сейчас все рубли положил в различные банки
:appl: :appl: :appl:

В Вашей ситуации - лучшее решение.
И не слушайте умников утверждающих что Банки лопнут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу