• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Эрика - Разработка приложений

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья! Открываю дневник, в котором я буду постоянно обновлять и вести ленту о новых разработках, процессе работы, анализ, мониторинг приложений и т.д.
Лента не только о разработке приложений. А о том, как монетизировать и сжать максимум от app-ов. Конечно я как и все другие ищу инвестиции в сферу своей деятельности. Поэтому если вы заинтересовались, то пишите мне. Да и вообще пишите по любому случаю.

добавлено через 8 минут
При создании поста получил вот это:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 36 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

А я уж разгорелся красочно оформить тему. Не могу вставить ни картинки ни ссылки, а без них нет смысла.
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Друзья! Открываю дневник, в котором я буду постоянно обновлять и вести ленту о новых разработках, процессе работы, анализ, мониторинг приложений и т.д.
Лента не только о разработке приложений. А о том, как монетизировать и сжать максимум от app-ов. Конечно я как и все другие ищу инвестиции в сферу своей деятельности. Поэтому если вы заинтересовались, то пишите мне. Да и вообще пишите по любому случаю.

добавлено через 8 минут
При создании поста получил вот это:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 36 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

А я уж разгорелся красочно оформить тему. Не могу вставить ни картинки ни ссылки, а без них нет смысла.

Ну вы набейте 100 сообщений и заводите тему заново....
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, думаю придется так и сделать
 

Елена Котикова

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
А была такая хорошая идея...Ждем открытия дневника и новых идей)
 
Сверху Снизу