• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора - Страница 2

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора.

Потому что здесь на сайте так написано!
 

Siamese One

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора.

по моему опыту - ввод-прибыль-вывод - всё ок.
только нет уверенности в том, когда это закончится.
настораживает также сократившееся кол-во способов вывода - только WM и PM
вывод - можно инвестировать на месяц-два-три сколько не жалко потерять если что
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора.

А почему мошенник. Несмотря на весь негатив к ним, проблем с выплатами вроде пока нет

Всем давно известно что это пирамида, и рано или поздно она закроется. Но и здесь можно заработать. Можно вложить деньги, и выводить прибыль каждый месяц, пока не выведете основной депозит, далее на вас будут работать только проценты. Даже когда пирамида схлопнется, ваш капитал будет в безопасности.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора.

Но и здесь можно заработать. Можно вложить деньги, и выводить прибыль каждый месяц, пока не выведете основной депозит.

А если пирамаида рухнет до того как вывести основной депозит?
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Дневник Ilya Vasenin - Моя практика, как инвестора.

VictorSamus, ну всё, что сказать)
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
как на меня лучшая возможность заработать большие деньги это кассы взаимопомощи, или МЛМ+касса взаимопомощи, вносиш раз и какой то минимум а получаешь всегда, гланое проявлять активность, и работать командой и памагать команде , и 100% гарантия что ничего нерухнет, и вы ничего непотеряете, таккак кассы на свои щета денег непринимают , и все деньги только между участниками, и рухнуть она в принцыпе неможет
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Почти 10к. баксов и из них 90% в пирамиды...
Если вы играете с хайпами, то хоть почитайте как это правильно делать.
ММСИС, Милка и подобные псевдоДУ - это те же хайпы, только низкопроцентники.
За сегодня пишу второй раз уже : зайдите в блоги к известным интернет-инвесторам с замониторенными вложениями и почитайте. Не надо изобретать велосипед там где его уже 1000 раз до вас изобрели. Повторите их портфели , посмотрите их методы отбора проектов для вложения и вы избежите 90% косяков.
Неужели так сложно? А вот потом , как опыта наберетесь - уже ищите свои варианты.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Почти 10к. баксов и из них 90% в пирамиды...
Если вы играете с хайпами, то хоть почитайте как это правильно делать.
ММСИС, Милка и подобные псевдоДУ - это те же хайпы, только низкопроцентники.
За сегодня пишу второй раз уже : зайдите в блоги к известным интернет-инвесторам с замониторенными вложениями и почитайте. Не надо изобретать велосипед там где его уже 1000 раз до вас изобрели. Повторите их портфели , посмотрите их методы отбора проектов для вложения и вы избежите 90% косяков.
Неужели так сложно? А вот потом , как опыта наберетесь - уже ищите свои варианты.

И найдете вы красивые портфеля, на 100% вложенные в Форекс тренд :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450
Автор дневника уже давно забросил тему.
На мой взгляд, не разумно было инвестировать такую космическую сумму в Форекс Тренд. Все же знали, что это пирамида
 
Сверху Снизу