• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник начинающего хайпера. Бюджет 90$ цель 1000$ - Страница 8

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Есть одно правило-не все яйца в одну корзину....

Знаю я про это правило. В стартапум вложено не всё, а 2\3. Остальные $ на кошельке лежат и 100$ я потратил ( добавил на покупку телефона) Так сказать зафиксировал безубыток.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Можно разложить яйца во много, а они всё равно все закроются D

добавлено через 5 минут
Как собственно у меня и было, при чём довольно такие хорошие проекты! Ну тут как повезёт
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Уважаемые читатели моего дневника. Хочу вам дать совет. Не верьте ни кому на этом форуме, ВоОбще ни кому, особенно самому форуму!!!
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот после падения Шары и Старта и упавших раннее проектов. Мнекажется многие поняли что этот форум монополия! он как то стал популярным и все проекты имея значок и рекламу от ММГП становятся на голову выше своих конкурентов. И имеют хорошее доверие у людей, но рано или поздно всё равно скамятся, а форум тут и не причём, но получил хорошие деньги за рекламу и т.д.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Не верьте ни кому на этом форуме, ВоОбще ни кому, особенно самому форуму!!!
Вы в теме с 2015 года и ещё кому-то верили???

добавлено через 1 минуту
при чём довольно такие хорошие проекты!
Значит не такие уж и хорошие
 
Последнее редактирование:

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
так сколько с 90 баинских осталось?
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые читатели моего дневника. Хочу вам дать совет. Не верьте ни кому на этом форуме, ВоОбще ни кому, особенно самому форуму!!!
Извините за вопрос, но есть вообще какие-нибудь хайпы, которые работают и стабильно платят более 5 лет?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
так сколько с 90 баинских осталось?

Примерно 250 баксов. 300 $ было инвестировано в стартапум большая часть осталась там. Выплат нет так ещё и на форуме ветку прикрыли.... Ммгп всех кинул

добавлено через 1 минуту
Вы в теме с 2015 года и ещё кому-то верили???

добавлено через 1 минуту

Значит не такие уж и хорошие

Я верил в форум и обменник ммгп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу