• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Орлана - еще одна попытка заработать на хайпах

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Решила провести небольшой эксперимент и буду рада вашим советам и комментариям.
Итак, цель эксперимента : выяснить опытным путём ( методом проб и ошибок) насколько можно увеличить свой капитал путем инвестирования в среднепроцентные и высокопроцентные хайпы.
Начальный капитал : 150$
Сроки проведения эксперимента: с 20 января 2014 года до конца 2014 года.
Немного предыстории.
Начиналось всё как обычно, у многих из участников данного форума. Пришла в голову идея получать дополнительный доход через интернет и началось.... почтовики, клики, млм проекты.
Как то наткнулась на этот форум, понравилась идея вкладывать деньги в проекты и раз в сутки снимать прибыль, особо( как мне тогда показалось) ничего не делая.
Большими суммами не рисковала, кредиты не брала, поэтому и прибыль могла бы быть минимальной, но её не было, потому как хотелось сразу многого - вкладывалась в фасты и почасовики, а ума выйти вовремя еще не было. Скам за скамом и в итоге послала всё на фиг, так есть основная работа в реале, на жизнь хватало.
Попытка номер два случилась спустя полгода - получила на работе хорошую премию, решила попробовать еще раз поиграть в эти игры.
Уже вкладывала немного с умом, нашла раздел по страхованию вкладов, более подробно стала изучать информацию на этом форуме и других сайтах. Все шло хорошо, но тут случилось невероятное - крах платежной системы Либерти, это был гром среди ясного неба, так получилось, что в тот момент на кошельке оказалось более 50% от суммы, которой я располагала на тот момент для инвестиций. Кроме того, крах системы привел к скаму нескольких проектов, в которых я принимала участие. У меня опять опустились руки.
И вот в данный момент - попытка номер три. По воле случая временно стала домохозяйкой , больше времени стала проводить в интернете и по старой памяти набрела на этот форум, увидела, что люди также вкладываются и так же получают прибыль.
И вот собственно эксперимент, срок проведения до конца этого года. Мной была выделена для инвестиций для многих смешная сумма - 150 $, но как я писала ранее, я не отношусь к особо рисковым товарищам, которые берут кредиты, продают машины, тем более кредит уже есть и так - ипотечный
Итак, начало положено - 20 января 2014 года. Для начала я вложилась в 3 проекта по 50$ - 3pamm, iTMobiles и также в UnitedHyipLeague под страховку.
По состоянию на 20.02.2014 ( прошел месяц)
Отработано 3 круга в проекте 3pamm, получена прибыль 15.23 (суммарный депозит 105 $)
Отработано 2 круга в проекте iTMobiles, получена прибыль 10.6 (суммарный депозит 80 $)
Отработан 1 круг в проекте Bettcoin, получена прибыль 5.5 (депозит 25 $)
Отработан 1 круг в проекте Cofinance, получена прибыль 3.15 ( депозит 15 $)
Из фастов поиграла в theproject одни сутки с 10$ получила 1,5 $
И поиграла в snap-cash, прошла 2 круга с суммарным депозитом 51$, получив прибыль 4,56$ .
В суммы прибыли входят рефбэки, возвращенные рефоводами, сама не приглашаю.
Итого суммарная прибыль составила 40,24$, очень даже не плохо.
А теперь об убытках ( куда же без них).
Поздно вошла в проект imbie-capital, успела получить 4 выплаты и скам, минус 14 $
Очень неудачно зашла в скамерный проект grooncy.com, не получила ни одной выплаты, только компенсацию от рефовода, в итоге минус 12,4 $
Игра в pizzaboom тоже оказалась неудачной, но с меньшими потерями, успела получить одну выплату - минус 3,4 $.
Итого убытки 30 $.
Два дня как перестал платить проект 3pamm, на депозитах осталось 52$, что тоже наверное можно записать в убытки.
Итого убытки минус 40.24-30-52 = 42 $.
Еще осталась сумма под страховкой в проекте UnitedHyipLeague 12,5 $, профита от этого проекта пока не получено.
Вот такие вот итоги за месяц.
Даже не знаю какие из этого сделать выводы, большую часть инвестиций потеряла в достаточно надежных проектах 3pamm, imbie-capital, решила для себя, что после 3 месяцев работы даже в средники не стоит заходить еще на один круг.
Оставшиеся средства на данный момент вложены таким образом:
SPORTINVESTOR 30 $ на месяц
BettCoin 25$ на 15 дней
iTMobiles 30$ на 14 дней.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: еще одна попытка заработать на хайпах

я бы давно сделал вывод что тема того не стоит, или перешел бы на долгоиграющие низко процентники, или консервативные ПАММ счета на форекс-тренде или Альпари, если вы из РФ

подобные затеи со среднепроцентниками и фастами в лучшем случае оставят вас около нуля на дистанции, если не в убытке
имхо
 

fadd

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: еще одна попытка заработать на хайпах

Есть одно правило банкиров. Чем больше процент по ставки при вложении тем больше процент потерять эти деньги! Единственный вариант это действительно вложить в форекс только на нерискованые сделки. Пусть процент меньше на много но и риск очень мал.
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: еще одна попытка заработать на хайпах

Желаю удачи. Главное фиксируйте каждый свой шаг, чтобы потом можно было проанализировать и выявить ошибки.
 

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Re: еще одна попытка заработать на хайпах

я бы давно сделал вывод что тема того не стоит, или перешел бы на долгоиграющие низко процентники, или консервативные ПАММ счета на форекс-тренде или Альпари, если вы из РФ
имхо

спасибо за совет, я понимаю, что тема, о которой Вы говорите намного надежнее, но попробую всё таки немного поиграться в средники и фасты, это не только возможность потерять всё, но и шанс отбить вложенное. Кроме того, в тех низкопроцентниках, которые я рассматривала, депозиты начинаются минимум от 100 $, а я располагала стартовой суммой в 150$, а "сложить все яйца в одну корзину тоже не есть хорошо".
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно... Вроде бы, UHL хороший хайп, по крайней мере числится в платёжных. Думаю сам в него вложится. А высокопроцентники очень рискованно, там либо не вкладывать и только за рефералов брать проценты, или делать один круг, не более, т.к. прогорают они с такой скоростью, что следить не успеваешь. Интересные клады на 1 день, хоть процент и мал, зато в любой момент можно соскочить и забыть его.
Жалаю Вам удачи, буду следить за темой.
 

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Интересно... Вроде бы, UHL хороший хайп, по крайней мере числится в платёжных. Думаю сам в него вложится.
В этом проекте у меня вклад под страховкой, риски потери депозита отсутствуют
 

purgen1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
сам в течении февраля 40 тысч раскидал по среднепроцентникам, пока вроде всё норм, на выходных закину 40 тысяч на паммсчета и сравню за март прибыль там и там, где больше, в фастах феврале пробовал поиграться, оно того не стоит , одни убытки
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
сам в течении февраля 40 тысч раскидал по среднепроцентникам, пока вроде всё норм, на выходных закину 40 тысяч на паммсчета и сравню за март прибыль там и там, где больше, в фастах феврале пробовал поиграться, оно того не стоит , одни убытки

Да на фастах заработать можно если фартуна улыбнется делают такаю фигдню что бы денежки собрать за пару дней и все
 

purgen1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
вывод - надо свой фаст запускать
 

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Итак на календаре 20 марта 2014 года, время разбора полётов.
В двух словах напомню, о чём это повествование. Начала эксперимент 20 января 2014 года с суммы 150 $ , на 20 февраля 2014 года «умело» распорядившись инвестициями, располагала суммой уже порядка 100 $.
На 20 февраля 2014 года оставшиеся средства были вложены в 3 проекта:
SPORTINVESTOR 30 $ на месяц
BettCoin 25$ на 15 дней
iTMobiles 30$ на 14 дней.
Еще оставалась сумма под страховкой в проекте UnitedHyipLeague 12,5 $.
BettCoin и iTMobiles удачно отработали, принеся профит вместе с рефбэком 4,63$ и 4,4$ соответственно. UnitedHyipLeague на сегодняшний день в профите уже 21,25$.
Проект SPORTINVESTOR работает стабильно, оставила там депозит ещё поработать, прибыль не выводила из-за большой минималки на вывод, поэтому профит не учитываю при подсчете ( справочно - профит за месяц с 30$ составил 6$).
6 марта сделала депозиты еще в 3 проекта:
HexFund LTD 25$ сроком на 20 дней , депозит включен в выплаты.
hinehardy.com 25$
ECO-INVESTMENT GROUP 30$.
Hinehardy приказал «долго жить» оставив меня в убытках, за вычетом возвращенного рефбэка и компенсации в 20% = «-» 18,1 $.
18 и 19 марта вложилась еще в 3 проекта, депозит включен в выплаты :
Roskapital 15$ сроком на 30 дней
minimalism10 15$ сроком на 15 дней
elastic-profit 20$ на 10 дней, план 10+5.
Итого реально выведенная прибыль за месяц =4,63+4,4+21,25 -18,1 = 12,2 $. Но прибылью это можно считать чисто условно, скорее это приближение к «безубытку» т.к. сумма первоначального капитала еще не достигнута.
 

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
А что значит "под страховкой" ?

Какое из слов Вам не понятно?

По теме: Орлана, Вы молодец! Так держать. Есть совет не большой. Не смотрите на фасты, больше внимания на средники. Там есть хорошие проекты. Да, профит будет не так быстро, но безопаснее на порядок.
 

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Какое из слов Вам не понятно?

По теме: Орлана, Вы молодец! Так держать. Есть совет не большой. Не смотрите на фасты, больше внимания на средники. Там есть хорошие проекты. Да, профит будет не так быстро, но безопаснее на порядок.

спасибо за совет, меня тоже больше привлекают средники, особенно с депозитом, включенным в выплаты, хотя % по таким планам, как правило меньше, чем с выводом депозита в конце срока.
 
Сверху Снизу