• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник от Codemastera создание дохода вложения от 100 рублей

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
У меня получилась сложная схема. Она наверное подойдет ни к каждому пользователю в Интернете. Надо быть терпеливым и усидчивым для этой схемы.
Я создал для себя прибыльный заработок на криптовалюте. В этот заработок входят темы набор рефералов, автоматический сбор криптовалюты, создание не тяжёлого сайта и конечно же канал на YouTube.

Я зарегистрировался примерно полтора года назад в мультиботе. Этот бот как вы догадались собирает криптовалюту с кранов, буксов. Заплатил первый раз 100 рублей и получил 25 000 разгадывание капчей. К нему прилагается мониторинг кранов (кто платит, кто не платит, собирает бот или не собирает).

Я создал свой YouTub канал и вместе с ним сайт, чтобы не оставлять в YouTube реферальную ссылку. На сайте пишу тексты, на ютубе создаю ролики про краны, которые платят на кошелёк Faucet Pay.

Мои действия такие. Иду в мониторинг, выбираю пару кранов естественно платежеспособные, пишу о них текст на сайт и указываю реферальную ссылку. А тем временем бот начинает копить минималку. Когда бот собрал минималку, я записываю видео о том, как вывожу деньги из этого крана и обзор всего крана. Под видео указываю ссылку на страницу сайта с этим краном и реферальной ссылкой.

Согласен, сложный механизм, но он работает и то, что я задумал, получается. Раскручивается мой канал, продвигается сайт, зарабатывается криптовалюта с кранов и идут рефералы в проекты.

В этой теме буду добавлять свои обновления.
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
И так, с YouTube, а точнее с ролика, который я назвал “Криптовалюта для начинающих вы этого не знали - ТОП 3 крана криптовалюты без вложений”, на самом первом из трех кранов, зарегистрировалось 32 человека. С видео они пришли на сайт, где я написал текст и оставил три ссылки в том числе на микро кошелек Faucet Pay.
21-01-2023 18-11-41.jpg
21-01-2023 18-12-35.jpg
21-01-2023 18-13-02.jpg

На втором кране на сегодняшний день 16 рефералов. На третьем кране зарегистрировалось по партнерской ссылке 15 рефералов. Делаю вывод о том, что созданная мною схема работает и будет работать дальше. Конечно, источник трафика - это YouTube. Именно он продвигает страницы сайта и синхронно мои партнерские ссылки. Главное правильно направить трафик.
 

Alchiar

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Схема у тебя не сложная, а очень даже нормальная, правильная. Поработал, показал результаты, пригласил людей, все по чесноку. Зашел сюда с помойки под названием ютюб, шарахался несколько дней в поиске идеи для заработка, другое дело, что мало кто захочет повторять ибо нужно для начала самому все протестировать, но тем не менее люди я уверен найдутся.
 
Сверху Снизу