• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник ppoe6 или как я развивался на Hyip 61%+ - Страница 3

NETPARTNER

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Где почитать как правильно выбирать пам щита и так далие
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не раз размещал рекламу на буксах. люди регались. но еще ни разу, никто с букса не вложился подомной
И не вложится. Там нечем вкладываться. Что может вложить человек, который кликает на буксах за копейки? Мозг уже включите :).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Спасибо кэп. Прочитай еще 100 раз сообщение, может поймете о чем я написал.
Советую не советовать. Ты посты бы набивал в свежих темах, а то разговариваешь с трупами, некропостер :rolleyes:. Кому ты посоветовал создавать блог выше?
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Ты посты бы набивал в свежих темах
посты походу набиваешь только ты.
Лазил по форуму, нашел интересную тему. я не смотрю на даты публикаций.


судя по адекватности людей, отписывать теперь буду гораздо меньше. там в одном упрекнут, там в другом, люди которые из себя ничего не представляют.
ну да ладно.



Советую не советовать.
добром на добро, злом на зло. я всегда отвечаю взаимностью. посмотрите на свой пост выше


Кому ты посоветовал создавать блог выше?

наверное ему... ну если чуть чуть посмотреть))):biggrin2:


:appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу